SDM Slaps Petrol Pump Employee: ক্ষমতার দম্ভে অন্ধ; 'আমি এসডিএম, আমার গাড়িতে আগে তেল ভরো' বলেই পেট্রোল পাম্পের কর্মীকে থাপ্পড়, দেখুন প্রশাসন আধিকারিকের 'দুর্ব্যবহার'
গাড়িতে তেল ভরতে দেরি হওয়ায় পেট্রোল পাম্পের (Petrol Pump) কর্মীকে টেনে চড় মারলেন সাব ডিভিশনাল ম্যাজিস্ট্রেট (SDM)। রাজস্থানের (Rajasthan) ভিলওয়াড়ায় (Bhilwara) এমনই একটি ঘটনা থেকে চাঞ্চল্য ছড়ায়। ভিলওয়াড়া থেকে যে ভিডিয়ো সামনে আসে, সেখানে দেখা যায়, একটি পেট্রোল পাম্পে হাজির হয়েছেন সেখানকার সাব ডিভিশনাল ম্যাজিস্ট্রেট। তাঁর গাড়ি পিছনে থাকায়, তেল ভরতে দেরি হচ্ছিল। ফলে গাড়ি থেকে নেমে রাগের চোটে সাব ডিভিশনাল ম্যাজিস্ট্রেট সামনের দিকে এগিয়ে যান এবং পেট্রল পাম্পের কর্মীর কাছে হাজির হন। এরপর সেখানকার কর্মীকে থাপ্পড় মারেন তিনি। কথায় কথায় ওই ব্যক্তিও পালটা চড় মারেন এসডিএমকে।
ওই ঘটনায় হইচই শুরু হলে, ভিলওয়াড়া পুলিশ ঘটনাস্থলে হাজির হয় এবং ৩ জনকে গ্রেফতার করে।
এদিকে ওই ঘটনার পর এসডিএমের স্ত্রী পালটা অভিযোগ করেন, পেট্রোল পাম্পের কর্মী তাঁর সঙ্গে খারাপ ব্যবহার করেছেন।
আরও পড়ুন: Khushi Mukherjee: আন্ধেরিতে বিক্রেতাদের আতশবাজি ছুড়ে ফেলে দিলেন খুশি মুখোপাধ্যায়
দেখুন ভিলওয়াড়ার সেই ভিডিয়ো...
(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)