Rahul Gandhi: সুরাটের আদালতে কাজ সেরে দিল্লিতে ফিরলেন রাহুল গান্ধী, দেখুন ভিডিয়ো
একেবারে ঘণ্টা আড়াইয়ের সফর। তারই মধ্য়ে সুরাটে টানটান উত্তেজনা। দুপুর দুটো নাগাদ প্রিয়াঙ্কা গান্ধী বঢ়রাকে নিয়ে দিল্লি থেকে উড়ে এসে সুরাট বিমানবন্দরে নামেন রাহুল গান্ধী
একেবারে ঘণ্টা আড়াইয়ের সফর। তারই মধ্য়ে সুরাটে টানটান উত্তেজনা। দুপুর দুটো নাগাদ প্রিয়াঙ্কা গান্ধী বঢ়রাকে নিয়ে দিল্লি থেকে উড়ে এসে সুরাট বিমানবন্দরে নামেন রাহুল গান্ধী (Rahul Gandhi)। সেখান থেকে কংগ্রেসের নেতা, কর্মীদের সঙ্গে বাসে চড়ে সোজা আদালতে। সেখানে মোদি পদবি মানহানি মামলায় সাজার বিরুদ্ধে চ্যালেঞ্জ জানালেন। সঙ্গে ১৩ এপ্রিল পর্যন্ত রাহুলের জামিনের মেয়াদ বাড়ানো হল।
বিকেল সাড়ে ৪টে নাগাদ আদালতের কাজ সেরে দিল্লিতে ফিরলেন সাংসদ পদ খারিজ হওয়া কংগ্রেস নেতা রাহুল। রাহুল, প্রিয়াঙ্কার সঙ্গে সঙ্গে দিল্লিতে ফিরলেন ভূপেশ বাঘেল, অশোক গেহলটের মত কংগ্রেসের বিভিন্ন রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রীরাও।
দেখুন ভিডিয়ো
Advertisement
সম্পর্কিত খবর
Raja Raghuvanshi Murder Case: রাজা রঘুবংশী হত্যাকাণ্ডের দৃশ্য পুনর্নির্মাণ, সোনম-সহ তিন অভিযুক্তকে নিয়ে চেরাপুঞ্জির ঘটনাস্থলে পুলিশ
Haryana Model Murder Case: হরিয়ানায় মডেল খুনে গ্রেফতার প্রেমিক, গলা কেটে হত্যাকে দুর্ঘটনার রূপ দেওয়ার চেষ্টা
PM Narendra Modi: সাইপ্রাসের ফার্স্ট লেডিকে রূপোর ক্লাচ উপহার মোদীর, কোথায় কীভাবে তৈরি এই পার্স জানেন?
PM Narendra Modi In Canada: তলানিতে ভারত-কানাডা কূটনৈতিক সম্পর্ক, সব ভুলে ক্যালগেরিতে পৌঁছলেন মোদী
Advertisement
Advertisement