Punjab: খালিস্তানি সন্ত্রাসবাদী হরদীপ সিং নিজ্জরের বাড়িতে সম্পত্তি বাজেয়াপ্তের নোটিশ এনআইএর

পাঞ্জাবের জলন্ধরের বাড়িতে এনআইএর তরফে ঝোানো হয় সম্পত্তি বাজেয়াপ্তের নোটিশ

হরদীপ সিং নিজ্জরের খুনের ঘটনায় ভারত কানাডা দ্বিপাক্ষিক সম্পর্কে চিড় ধরেছে। এবার এনআইএর তরফে হরদীপের জলন্ধরের বাড়িতে ধরানো হল সম্পত্তি বাজেয়াপ্ত করার নোটিশ। মোহালির এনআইএ কোর্টের আদেশের ভিত্তিতে এই নোটিশ ধরানো হয় বলে জানা গেছে।

খালিস্তানী কার্যকলাপের জন্য ভারতীয় গোয়েন্দাদের নিশানায় ছিল হরদীপ সিং নিজ্জর। তবে গুরুদুয়ারার সামনে তার খুন হওয়াকে কেন্দ্র করে তিক্ততার জন্ম দেয় কানাডা ও ভারতের মধ্যে। যদিও ভারতের পক্ষ থেকে কানাডার এই দাবি খারিজ করা হয়। যদি এই ইস্যুতে কানাডা যে বেশ কয়েকবার ভারতের কাছে এই বিষয়ে আলোকপাত করেছেন তা জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী জাস্টিন ট্রুডো।

 

(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement