Centre Provide Security: ওয়াই ক্যাটাগরি কেন্দ্রীয় নিরাপত্তা পেলেন অবসর প্রাপ্ত বিচারপতি অভিজিৎ গঙ্গোপাধ্যায়, জেড ক্যাটাগরি পেলেন অর্জুন সিং
সূত্রের খবর অভিজিৎ গঙ্গোপাধ্যায়কে 'ওয়াই' ক্যাটাগরিতে নিরাপত্তা দেওয়া হয়েছে এবং অর্জুন সিংকে 'জেড' ক্যাটাগরিতে নিরাপত্তা দেওয়া হয়েছে। তবে বর্মন ও দাস দুজনকেই 'এক্স' ক্যাটাগরিতে নিরাপত্তা দেওয়া হয়েছে।
কলকাতা হাইকোর্টের প্রাক্তন বিচারপতি অভিজিৎ গঙ্গোপাধ্যায়, প্রাক্তন তৃণমূল সাংসদ অর্জুন সিং, বিজেপির জেলা সাধারণ সম্পাদক অভিজিৎ বর্মণ এবং কোচবিহার জেলা কার্যনির্বাহী সদস্য তাপস দাসকে কেন্দ্রীয় নিরাপত্তা প্রদান করা হবে বলে জানা গেছে। লোকসভা নির্বাচনের আগে এই চার নেতাকে পশ্চিমবঙ্গের বিভিন্ন বিভাগে কর্মরত সেন্ট্রাল ইন্ডাস্ট্রিয়াল সিকিউরিটি ফোর্স (CISF) দেওয়া হয়েছে। উল্লেখ্য যে প্রাক্তন বিচারপতি অভিজিৎ গঙ্গোপাধ্যায় এবং তৃণমূল থেকে বিজেপিতে আসা প্রাক্তন সাংসদ অর্জুন সিং গত মাসে বিজেপিতে যোগ দেন।
সূত্রের খবর অভিজিৎ গঙ্গোপাধ্যায়কে 'ওয়াই' ক্যাটাগরিতে নিরাপত্তা দেওয়া হয়েছে এবং অর্জুন সিংকে 'জেড' ক্যাটাগরিতে নিরাপত্তা দেওয়া হয়েছে। তবে বর্মন ও দাস দুজনকেই 'এক্স' ক্যাটাগরিতে নিরাপত্তা দেওয়া হয়েছেন।
Tags
Advertisement
সম্পর্কিত খবর
Tamil Language: সুপ্রিম কোর্টে তামিলকে সরকারি ভাষা ঘোষণার দাবিতে সরব মুখ্যমন্ত্রী স্ট্যালিন
Kuldeep Yadav with Fiancée Vanshika: হবু স্ত্রী বংশিকার সঙ্গে আংটি বদলের ছবি দিয়ে পোস্ট ডিলিট কুলদীপ যাদবের, তাহলে কি বিচ্ছেদ! কিন্তু কেন
Agnimitra Paul: পুলিশ দিনে দিনে তৃণমূলের ক্যাডারে পরিণত হচ্ছে, বিজেপি দলীয় কার্যালয়ে পুলিশি হানা প্রসঙ্গে মন্তব্য অগ্নিমিত্রা পালের
Bihar Shocker: ডায়ালেসিস চলাকালীন লোডশেডিং, মৃত্যু রোগীর, হাসপাতালের বিরুদ্ধে গাফিলতির অভিযোগ পরিবারের
Advertisement
Advertisement
Advertisement