Centre Provide Security: ওয়াই ক্যাটাগরি কেন্দ্রীয় নিরাপত্তা পেলেন অবসর প্রাপ্ত বিচারপতি অভিজিৎ গঙ্গোপাধ্যায়, জেড ক্যাটাগরি পেলেন অর্জুন সিং

সূত্রের খবর অভিজিৎ গঙ্গোপাধ্যায়কে 'ওয়াই' ক্যাটাগরিতে নিরাপত্তা দেওয়া হয়েছে এবং অর্জুন সিংকে 'জেড' ক্যাটাগরিতে নিরাপত্তা দেওয়া হয়েছে। তবে বর্মন ও দাস দুজনকেই 'এক্স' ক্যাটাগরিতে নিরাপত্তা দেওয়া হয়েছে।

Photo Credit: Twitter@OneindiaBengali

কলকাতা হাইকোর্টের প্রাক্তন বিচারপতি অভিজিৎ গঙ্গোপাধ্যায়, প্রাক্তন তৃণমূল সাংসদ অর্জুন সিং, বিজেপির জেলা সাধারণ সম্পাদক অভিজিৎ বর্মণ এবং কোচবিহার জেলা কার্যনির্বাহী সদস্য তাপস দাসকে কেন্দ্রীয় নিরাপত্তা প্রদান করা হবে বলে জানা গেছে। লোকসভা নির্বাচনের আগে এই চার নেতাকে পশ্চিমবঙ্গের বিভিন্ন বিভাগে কর্মরত সেন্ট্রাল ইন্ডাস্ট্রিয়াল সিকিউরিটি ফোর্স (CISF) দেওয়া হয়েছে। উল্লেখ্য যে প্রাক্তন বিচারপতি অভিজিৎ গঙ্গোপাধ্যায় এবং তৃণমূল থেকে বিজেপিতে আসা প্রাক্তন সাংসদ অর্জুন সিং গত মাসে বিজেপিতে যোগ দেন।

সূত্রের খবর অভিজিৎ গঙ্গোপাধ্যায়কে 'ওয়াই' ক্যাটাগরিতে নিরাপত্তা দেওয়া হয়েছে এবং অর্জুন সিংকে 'জেড' ক্যাটাগরিতে নিরাপত্তা দেওয়া হয়েছে। তবে বর্মন ও দাস দুজনকেই 'এক্স' ক্যাটাগরিতে নিরাপত্তা দেওয়া হয়েছেন।

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement