Delhi: চারদিনের পুলিশি হেফাজতে দুই আইসিস জঙ্গি, গ্রেফতারির পর এখনও এফআইআরের কপি পেশ করা হয়নি, দাবি অভিযুক্তদের আইনজীবীর

দিল্লি থেকে আটক ২ আইসিস জঙ্গিকে শুক্রবার পাটিয়ালা হাউস কোর্টে পেশ করা হয়। ধৃতদের প্রথমে তিনদিনের পুলিশি হেফাজতে যাওয়ার নির্দেশ দিলেও সরকার পক্ষের আইনজীবী ৪ দিনের হেফাজতের দাবি করেন।

দিল্লি (Delhi) থেকে আটক ২ আইসিস জঙ্গিকে শুক্রবার পাটিয়ালা হাউস কোর্টে পেশ করা হয়। ধৃতদের প্রথমে তিনদিনের পুলিশি হেফাজতে যাওয়ার নির্দেশ দিলেও সরকার পক্ষের আইনজীবী ৪ দিনের হেফাজতের দাবি করেন। শেষমেশ দিল্লি পুলিশের পক্ষে রায় দিয়ে আগামী ২৭ অক্টোবর পর্যন্ত হেফাজতে রাখার নির্দেশ দেয়। যদিও অভিযুক্তদের পক্ষের আইনজীবীর দাবি, গত ১৭ ও ১৯ অক্টোবর তাঁদের গ্রেফতার করা হয়েছে, আজ তাঁদের আদালতে পেশ করা হলেও এখনও এফআইআরের কপি পেশ করতে পারেনি তদন্তকারী আধিকারিকরা।

দেখুন ভিডিয়ো

(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement