Noida : নয়ডায় সম্পত্তি বিবাদে বাবা ও আত্মীয়কে খুন, গ্রেফতার ১

অভিযুক্তকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ

প্রতীকী ছবি (Photo Credits: PTI)

সম্পত্তি জনিত বিবাদকে কেন্দ্র করে বাবা ও এক আত্মীয়কে খুনের ঘটনায় এক ব্যক্তিকে গ্রেফতার করল পুলিশ। ঘটনাটি ঘটেছে নয়ডার ডানকউর  এলাকায়। জ্যাসমিন নামের ওই ব্যক্তি হাতুড় নিয়ে তার বাবাকে আঘাত করে যার জেরে মৃত্যু হয় বীর বিক্রমজিত রাো নামের এক ব্যক্তির। এছাড়া রাম কুমার মানে আরও এক আত্মীয় মারা যায় ঘটনাস্থলে।পরিবারের পক্ষ থেকে নয়ডা থানায় জানানো হয় অভিযোগ।সেই অভিযোগের জেরে ঘটনাস্থলে তদন্তে নামে পুলিশ।

ঘটনার পর এলাকা ছেড়ে পালিয়ে যায় ওই ব্যক্তি কিন্তু নয়ডা পুলিশ তৎপরতার সঙ্গে ওই ব্যক্তিকে ধরকে ফেলে। বাবা ও আরও এক আত্মীয়কে মারার কথা স্বীকার করেছে জ্যাসমিন।ঘটনমাস্থল থেকে রক্তমাখা কাপড় উদ্ধার করেছে পুলিশ। যেটিকে সে ধুয়ে ফেলার চেষ্টা করছিল বলে জানা গেছে। নিজেদের মধ্যে পারিবারিক বিবাদ চলছিল বলে জানা গেছে। অভিযুক্তের মা পারিবারিক অশান্তির জেরে বিবাহ বিচ্ছেদের মামলাও করেছেন বলে জানা গেছে।

মৃতদেহগুলিকে ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

 

(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement