Heart Attack Death in Telangana: নবীনবরণ অনুষ্ঠানে নাচতে গিয়ে হৃদরোগ, অকালমৃত্যু কলেজ পড়ুয়ার
মৃতার মা জানান, ছোটবেলায় মেয়ের হার্টে একটি ছিদ্র ধরা পড়ে। চিকিৎসকরা অস্ত্রোপচারের পরামর্শ দিয়েছিলেন। কিন্তু অর্থের অভাবে তা করা হয়ে ওঠেনি।
সবেমাত্র দ্বাদশ শ্রেণি পাস করে কলেজে ভর্তি করেছিল ১৬ বছরের প্রদীপ্তি। কলেজে প্রথম বর্ষের পড়ুয়াদের জন্যে আয়োজিত নবীনবরণ অনুষ্ঠানে নাচ করতে গিয়ে হৃদরোগে আক্রান্ত হন প্রদীপ্তি। শনিবার তেলঙ্গানার করিমনগর জেলার ভেঙ্কটায়াপল্লী মন্ডল নিবাসী ওই তরুণীর আচমকা মৃত্যুতে শোকের ছায়া নেমেছে পরিবার এবং পাড়া প্রতিবেশীদের মধ্যে। মৃতার মা জানান, ছোটবেলায় মেয়ের হার্টে একটি ছিদ্র ধরা পড়ে। চিকিৎসকরা অস্ত্রোপচারের পরামর্শ দিয়েছিলেন। কিন্তু অর্থের অভাবে তা করা হয়ে ওঠেনি।
নবীনবরণ অনুষ্ঠানে হৃদরোগে মৃত্যু কলেজ ছাত্রীর...
Tags
Advertisement
সম্পর্কিত খবর
Gold Price Today: মঙ্গলে অপেক্ষাকৃত সস্তা সোনা, জেনে নিন আজ কিনলে কতটা সাশ্রয় হবে
Jalpaiguri ATM Robbery: ফিল্মি কায়দায় পর পর এটিএম লুট, ভিনরাজ্য থেকে এসে ৫৫ লক্ষ টাকা চুরি, পুলিশের জালে ৩ দুষ্কৃতি
Air India Plane Crash Victims Identified: আহমেদাবাদ বিমান দুর্ঘটনায় ১৩২ জনের দেহ শনাক্ত, জানালেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী রুশিকেশ প্যাটেল
Israel-Iran War: তেহরানে 'মৃত্যুর মুখে' বহু মানুষ, ভারতীয়রা নিজেদের সাধ্য মত নিরাপদ জায়গায় সরে যান এখনই, আবেদন বিদেশ মন্ত্রকের
Advertisement
Advertisement
Advertisement