Uttarakhand: নেপালে ভূমিকম্পের রেষ দেহরাদুনে, তীব্র কম্পনের জেরে বহুতল খালি করে রাস্তায় মানুষের ভিড়

মঙ্গলবার দুপুরে তীব্র ভূমিকম্প আঘাত হেনেছে নেপালে। যার জেরে শক্তিশালী কম্পন অনুভূত হয় উত্তর ভারতের বিভিন্ন অংশে। আতঙ্ক ছড়িয়েছে দিল্লি, দেহরাদুনেও।

Uttarakhand: নেপালে ভূমিকম্পের রেষ দেহরাদুনে, তীব্র কম্পনের জেরে বহুতল খালি করে রাস্তায় মানুষের ভিড়
Earthquake (Photo Credits: ANI)

মঙ্গলবার দুপুরে তীব্র ভূমিকম্প আঘাত হেনেছে নেপালে। যার জেরে শক্তিশালী কম্পন অনুভূত হয় উত্তর ভারতের বিভিন্ন অংশে। আতঙ্ক ছড়িয়েছে দিল্লি, দেহরাদুনেও। তীব্র কম্পনের চোটে বহুতল খালি করে রাস্তায় নেমে পড়েছে মানুষজন। ন্যাশনাল সেন্টার ফর সিসমোলজির তথ্য অনুসারে, মঙ্গলবার দুপুর ২টা ৫১ মিনিট নাগাদ নেপালে ভূমিকম্প হয় (Nepal Earthquake)। রিখটার স্কেলে কম্পনের মাত্রা ছিল ৬.২।

দেখুন দেহরাদুনের চিত্র... 

দিল্লিতে কম্পন... 

(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)



সম্পর্কিত খবর

Earthquake: তীব্র ভূমিকম্পে কাঁপল ক্যারাবিয়ান সাগর,জারি সুনামির সতর্কতা

Pakistan On Tibet Earthquake: ভূমিকম্পে ছারখার তিব্বত, চিনের পাশে দাঁড়াতে গিয়ে নিজেদের 'হাস্যকর' করে তুলল পাকিস্তান

Tibet Earthquake: তিব্বত ভূমিকম্পে মৃতের সংখ্যা ১০০ ছাড়িয়ে গেল, সাড়ে ১০ কোটি মানুষের জীবনে বড় প্রভাব ফেলল

Manisha Koirala: আছড়ে পড়ল ভূমিকম্প, কী হল বলিউড নায়িকা 'নেপালি' মণীষা কৈরালার

Share Us