Jammu & Kashmir: বসন্তের আগে শ্বেতশুভ্র বরফের চাদরে ঢাকল কাশ্মীর
বরফে ঢেকে গিয়েছ পাহাড়, গাছপালা থেকে শুরু করে রাস্তাঘাট ৷
নয়াদিল্লি: মরশুমের শেষে শ্বেতশুভ্র চাদরে ঢাকল কাশ্মীর (Kashmir)। আনন্দে মেতেছেন স্থানীয়রা। বরফে ঢেকে গিয়েছ পাহাড়, গাছপালা থেকে শুরু করে রাস্তাঘাট ৷ আনন্দে মেতে উঠেছেন পর্যটকরা। সোশ্যাল মিডিয়ায় তুষারপাতের ভিডিও দেখে মনে দোলা লেগেছে নেটিজেনদেরও।
শ্বেতশুভ্র চাদরে ঢাকল কাশ্মীর
(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)
Advertisement
সম্পর্কিত খবর
Narendra Modi Kashmir Visit: জঙ্গি হামলায় জম্মু কাশ্মীরের উন্নয়ন থেমে থাকবে না, ভূ-স্বর্গ থেকে সন্ত্রাসবাদের বিরুদ্ধে সুর চড়ালেন মোদী
PM Modi Inspects Chenab Bridge: ভারতের আজ গর্বের দিন, প্রধানমন্ত্রী মোদীর হাত ধরে উদ্বোধন হচ্ছে বিশ্বের সবচেয়ে উঁচু চেনাব ব্রিজের, দেখুন
Narendra Modi In Jammu Kashmir: পহেলগাঁও হামলার পর প্রথমবারের জন্য কাশ্মীরের মাটিতে পা দিতে চলেছেন মোদী, কেন উপত্যকায় যাচ্ছেন নমো?
Mock Drill: রাজস্থান থেকে জম্মু-কাশ্মীর, দেশের বিভিন্ন রাজ্যে আবারও শুরু হল মক ড্রিল, দেখুন ভিডিয়ো
Advertisement
Advertisement
Advertisement