Maharashtra Language Row: গুজরাটি ভাষায় লেখা সাইনবোর্ড ভেঙে ফেলল এমএনএস কর্মীরা, দেখুন ভিডিও
এমএনএস কর্মীদের দাবি, এলাকায় ব্যবসা প্রতিষ্ঠানগুলোর সাইনবোর্ডে মারাঠি ভাষা ব্যবহার করা উচিত, কারণ মহারাষ্ট্রে মারাঠি স্থানীয় এবং রাজ্যের প্রধান ভাষা।
নয়াদিল্লি: থানে এবং পালঘর জেলার মুম্বই-আহমেদাবাদ হাইওয়ের ধারে মহারাষ্ট্র নবনির্মাণ সেনা (MNS) কর্মীরা গুজরাটি ভাষায় (Gujarati Language) লেখা বেশ কয়েকটি সাইনবোর্ড ভেঙে ফেলেছেন। এমএনএস কর্মীদের দাবি, এলাকায় ব্যবসা প্রতিষ্ঠানগুলোর সাইনবোর্ডে মারাঠি ভাষা ব্যবহার করা উচিত, কারণ মহারাষ্ট্রে মারাঠি স্থানীয় এবং রাজ্যের প্রধান ভাষা। তাঁর গুজরাটি ভাষায় লেখা সাইনবোর্ডগুলোর পরিবর্তে মারাঠি ভাষায় সাইনবোর্ড স্থাপনের দাবি জানিয়েছেন। আরও পড়ুন: Uttar Pradesh Robbery: ডেলিভারি বয়ের পোশাকে দিনে দুপুরে ডাকাতি উত্তরপ্রদেশের গাজিয়াবাদে, সিসিটিভি ফুটেজ দেখে তদন্তে পুলিশ (দেখুন ভিডিও)
সাইনবোর্ড ভেঙে ফেলল এমএনএস কর্মীরা
(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)