Mathura: মথুরায় কৃষ্ণ জন্মস্থান মন্দির এবং ঈদগাহ মসজিদের নিকটে আতশবাজিতে কড়া নিষেধাজ্ঞা

মথুরা জেলা প্রশাসনের তরফে, মন্দির এবং মসজিদের আশেপাশে লাল এবং হলুদ জোনে (অঞ্চল) আতশবাজি সংরক্ষণ, বিক্রয় এবং ফাটানোয়ে নিষেধাজ্ঞা জারি করা হয়েছে। প্রশাসন কর্মকর্তা সূত্রে এমনটাই খবর।

Mathura (Photo Credits: IANS)

দোরগোড়ায় দিওয়ালি (Diwali 2023)। রোশনাই আর আতশবাজির ঝলকানিতে সেজে উঠবে গোটা দেশ। তবে শব্দবাজিতে জারি রয়েছে নিষেধাজ্ঞা। এরই মাঝে উত্তরপ্রদেশের (Uttar Pradesh) মথুরায় (Mathura) কৃষ্ণ জন্মস্থান মন্দির এবং পার্শ্ববর্তী শাহী ঈদগাহ মসজিদের আশেপাশে আতশবাজিতে জারি করা হল নিষেধাজ্ঞা। মথুরা জেলা প্রশাসনের তরফে, মন্দির এবং মসজিদের আশেপাশে লাল এবং হলুদ জোনে (অঞ্চল) আতশবাজি সংরক্ষণ, বিক্রয় এবং ফাটানোয়ে নিষেধাজ্ঞা জারি করা হয়েছে। প্রশাসন কর্মকর্তা সূত্রে এমনটাই খবর।

মথুরায় আতশবাজিতে নিষেধাজ্ঞা... 

(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement