Shibu Soren: শিবু সোরেনের শেষকৃত্য সম্পন্ন করতে রাঁচিতে পৌঁছলেন হেমন্ত সোরেন

ঝাড়খণ্ডের মুখ্যমন্ত্রী হেমন্ত সোরেন রাঁচিতে তাঁর প্রয়াত বাবা শিবু সোরেনের বাসভবনে পৌঁছেছেন।

Hemant Soren arrives at the residence of his late father (Photo Credit: X)

নয়াদিল্লি: আজ শিবু সোরেনের জন্মস্থান নিমরায় তাঁর শেষকৃত্য সম্পন্ন হবে। ঝাড়খণ্ডের মুখ্যমন্ত্রী হেমন্ত সোরেন (Jharkhand CM Hemant Soren) তাঁর প্রয়াত বাবা শিবু সোরেনের (Shibu Soren) বাসভবন রাঁচিতে পৌঁছেছেন। শিবু সোরেন, ঝাড়খণ্ড মুক্তি মোর্চার (JMM) প্রতিষ্ঠাতা এবং প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রী।

শিবু সোরেন ৪ আগস্ট দিল্লির স্যর গঙ্গারাম হাসপাতালে ৮১ বছর বয়সে প্রয়াত হন। তিনি দীর্ঘদিন ধরে কিডনির সমস্যায় ভুগছিলেন এবং ভেন্টিলেশনে ছিলেন। হেমন্ত সোরেন তাঁর বাবার মৃত্যুর খবর নিশ্চিত করে সোশ্যাল মিডিয়ায় গভীর শোক প্রকাশ করেন। তিনি লেখেন, 'শিবু সোরেন কেবল তাঁর বাবা নন, বরং ঝাড়খণ্ডের আন্দোলনের একটি স্তম্ভ এবং তাঁর পথপ্রদর্শক ছিলেন।' আরও পড়ুন: PM Modi Condoles Hemant Soren: শিবু সোরেনের মৃত্যু, রাজনৈতিক বিরোধিতা সরিয়ে রেখেই হেমন্তের হাত ধরে সান্ত্বনা প্রধানমন্ত্রী মোদীর

রাঁচিতে পৌঁছলেন হেমন্ত সোরেন

 

(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement