Indian Woman Dies: নেপালে পশুপতিনাথ মন্দির দর্শনে গিয়ে ভারতীয় মহিলার মৃত্যু

বিক্ষোভকারীদের আগুন লাগিয়ে দেওয়া হোটেল থেকে পালাতে গিয়ে ভারতীয় মহিলার মৃত্যু।

প্রতীকী ছবি (Photo Credit: X)

নয়াদিল্লি: কাঠমান্ডুতে (Kathmandu) বিক্ষোভকারীদের আগুন লাগিয়ে দেওয়া হোটেল থেকে পালাতে গিয়ে ভারতীয় মহিলার মৃত্যু ঘটেছে। উত্তরপ্রদেশের গাজিয়াবাদের রাজেশ গোলা নামের একজন ৫৫ বছর বয়সী ভারতীয় মহিলা এবং তাঁর স্বামী রামভীর সিংহ গত ৭ সেপ্টেম্বর কাঠমান্ডুতে পৌঁছেছিলেন পশুপতিনাথ মন্দির (Pashupatinath Temple) দর্শনের জন্য। সেখানে তাঁরা হায়াত রিজেন্সি হোটেলে উঠেছিলেন।

গত ৯ সেপ্টেম্বর রাতে বিক্ষোভকারীরা হায়াত রিজেন্সি হোটেলটি ঘিরে ফেলে আগুন ধরিয়ে দেয়। আগুনের ফলে হোটেলের ভেতরে আটকে পড়া অবস্থায় রাজেশ এবং তাঁর স্বামী চতুর্থ তলা থেকে লাফিয়ে পালানোর চেষ্টা করেন। এতে তাঁরা দুজনেই আহত হন, স্বামী প্রাণে বেঁচে গেলেও মহিলার হাসপাতালে মৃত্যু হয়। তাঁর মৃতদেহ সোনাউলি সীমান্ত দিয়ে ভারতে নিয়ে আসা হয়েছে। আরও পড়ুন: Lucknow Bus Accident: লখনউয়ের কাকোরিতে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে বাস; মৃত পাঁচ, আহত ১৯

নেপালে ভারতীয় মহিলার মৃত্যু

(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement