Bilkis Bano: সুপ্রিম কোর্টে বিলকিসের পক্ষে রায়, ১১ আসামির মুক্তি রদ হতেই গুজরাটে বাজি ফাটিয়ে উদযাপন
সুপ্রিম কোর্টের রায় ঘোষণার সঙ্গে সঙ্গেই মুখে হাসি ফুটেছে দেশবাসীর। গুজরাটে দেবগড়ে বিলকিসের বাড়ির সামনে বাজি ফাটাতে শুরু করেছে উচ্ছ্বসিত স্থানীয়রা।
বিলকিস বানো গণধর্ষণ মামলায় ১১ জন আসামিকে মুক্তির রায় বাতিল করল সুপ্রিম কোর্ট (Supreme Court)। ২০২২ সালে গুজরাট সরকার ১১ জন দোষীকে মুক্তি দিয়েছিল। আজ সোমবার দেশের শীর্ষ আদালত সেই রায় রদ করে আসামিদের আত্মসমর্পণের নির্দেশ দিয়েছে। সুপ্রিম কোর্টের রায় ঘোষণার সঙ্গে সঙ্গেই মুখে হাসি ফুটেছে দেশবাসীর। গুজরাটে দেবগড়ে বিলকিসের বাড়ির সামনে বাজি ফাটাতে শুরু করেছে উচ্ছ্বসিত স্থানীয়রা। আজকের দিনের অপেক্ষাতেই যেন বসে ছিল তাঁরা।
আরও পড়ুনঃ বড় জয় বিলকিস বানোর, ১১ আসামির মুক্তি বাতিল সুপ্রিম কোর্টে
দেখুন দেবগড়ে বিলকিসের বাড়ির সামনের চিত্র...
Tags
Advertisement
সম্পর্কিত খবর
Raja Raghuvanshi Murder Case: রাজা রঘুবংশী হত্যাকাণ্ডের দৃশ্য পুনর্নির্মাণ, সোনম-সহ তিন অভিযুক্তকে নিয়ে চেরাপুঞ্জির ঘটনাস্থলে পুলিশ
Haryana Model Murder Case: হরিয়ানায় মডেল খুনে গ্রেফতার প্রেমিক, গলা কেটে হত্যাকে দুর্ঘটনার রূপ দেওয়ার চেষ্টা
Tamil Language: সুপ্রিম কোর্টে তামিলকে সরকারি ভাষা ঘোষণার দাবিতে সরব মুখ্যমন্ত্রী স্ট্যালিন
UP Shocker: পারিবারিক অশান্তির জেরে গলা কেটে খুন, রাস্তার ধারে স্যুটকেস থেকে উদ্ধার গৃহবধূর দেহ, গ্রেফতার স্বামী-সহ আরও ৫
Advertisement
Advertisement