Editor Goutham Raju: ৬৮ বছর বয়সে পরলোক গমন করলেন চিত্র সম্পাদক গৌতম রাজু, শোকের ছায়া ইন্ডাস্ট্রিতে

Photo Credit_Twitter

চলে গেলেন স্বনামধন্য চিত্র সম্পাদক গৌতম রাজু। গত কয়েকদিন ধরেই কিডনির সমস্যায় তিনি হায়দ্রাবাদের একটি হাসপাতালে ভর্তি ছিলেন। গতকাল রাত থেকে তাঁর শারীরিক অবস্থার অবনতি হতে থাকে।আজ সকালে তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। বয়স হয়েছিল ৬৮ বছর।

হিন্দী, তামিল, তেলেগু ও কান্নাড় ভাষায় প্রায় ৮৫০টি ছবিতে তিনি ছিলেন সম্পাদকেরভূমিকায়। তাঁর উল্লেখযোগ্য কয়েকটি ছবি হল- গব্বর সিং, আল্লু অর্জুনের রেস গুররাম, বালুপু, বদ্রীনাথ, ডন সিনু । তাঁর মৃত্যুতে তেলেগু ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রিতে শোকের ছায়া।

(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement