Red Fort Blast: দিল্লি পুলিশ UAPA এবং বিস্ফোরক আইনের অধীনে এফআইআর নথিভুক্ত করেছে
বিস্ফোরণে নয়জন নিহত হয়েছেন...
নয়াদিল্লি: দিল্লি পুলিশ (Delhi Police) লাল কেল্লার কাছে বিস্ফোরণের (Red Fort Blast) ঘটনায় কোতোয়ালি থানায় এফআইআর নথিভুক্ত করেছে। এতে আনলফুল অ্যাকটিভিটিস প্রিভেনশন অ্যাক্ট (UAPA)-এর ধারা ১৬ (সন্ত্রাসবাদী কার্যকলাপ) ও ১৮ (ষড়যন্ত্র), এক্সপ্লোসিভ সাবস্ট্যান্স অ্যাক্ট-এর ধারা ৩ ও ৪, এবং ভারতীয় ন্যায় সংহিতা (BNS)-এর খুন ও খুনের চেষ্টার ধারা যুক্ত করা হয়েছে।
গতকাল সন্ধ্যা প্রায় ৭টায় লাল কেল্লা মেট্রো স্টেশন গেট নং ১-এর কাছে সুবাষ মার্গ ট্রাফিক সিগন্যালে গাড়িটি ধীরগতিতে চলছিল, হঠাৎ বিস্ফোরণ ঘটে। এতে কয়েকটি গাড়ি ও অটোরিকশায় আগুন লেগে যায়। এই বিস্ফোরণে নয়জন নিহত হয়েছেন।
UAPA এবং বিস্ফোরক আইনের অধীনে এফআইআর
Advertisement
সম্পর্কিত খবর
Doctor Arrested: হাসপাতালে মৃত্যু মা ও সদ্যজাতর, চিকিৎসায় গাফিলতির অভিযোগে গ্রেফতার চিকিৎসক
Mumbai: মুম্বইয়ের রাস্তায় ইলেকট্রিক রিক্সোর ধাক্কায় মৃত্যু হল এক প্রৌঢ়ের, গ্রেফতারি এড়াতে থানায় গিয়ে আত্মসমর্পণ অভিযুক্তের
Agnimitra Paul: পুলিশ দিনে দিনে তৃণমূলের ক্যাডারে পরিণত হচ্ছে, বিজেপি দলীয় কার্যালয়ে পুলিশি হানা প্রসঙ্গে মন্তব্য অগ্নিমিত্রা পালের
Hathras Murder: স্কুটিতে চেপে ফিরছিলেন বেশ, আচমকা বিকট শব্দ,মায়ের সামনে গুলিতে ঝাঁঝরা মেয়ে
Advertisement
Advertisement
Advertisement