Delhi ATM Robbery: সিসিটিভি কালো রঙে ঢাকা, জোর প্রস্তুতি নিয়ে রাজধানীতে এটিএম লুট

ঘটনার সিসিটিভি ফুটেজ দেখতে গিয়ে পুলিশ জানতে পারে, দুষ্কৃতীরা এটিএমের মধ্যে লাগানো সিসিটিভি ক্যামেরায় কালো রঙ দিয়ে স্প্রে করে দিয়েছে। এরপর গ্যাস কাটারের সাহায্যে এটিএম মেশিন কেটে টাকা লুট করে চম্পট দিয়েছে।

Delhi ATM Robbery: সিসিটিভি কালো রঙে ঢাকা, জোর প্রস্তুতি নিয়ে রাজধানীতে এটিএম লুট

রাজধানীতে এটিএম মেশিন ভেঙে টাকা লুট (Delhi ATM Robbery)। দিল্লির মোতি নগর এলাকায় এইচডিএফসি ব্যাঙ্কের (HDFC Bank) এটিএম মেশিন ভেঙে টাকা চুরি হয়েছে। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় দিল্লি পুলিশ। গিয়ে দেখেন, এটিএম মেশিনটি ভাঙা অবস্থায় পড়ে রয়েছে। প্রস্তুতি নিয়েই দুষ্কৃতীরা এটিএম লুটের পরিকল্পনা করেছে বলেই জানাচ্ছে পুলিশ। ঘটনার সিসিটিভি ফুটেজ দেখতে গিয়ে পুলিশ জানতে পারে, দুষ্কৃতীরা এটিএমের মধ্যে লাগানো সিসিটিভি ক্যামেরায় কালো রঙ দিয়ে স্প্রে করে দিয়েছে। এরপর গ্যাস কাটারের সাহায্যে এটিএম মেশিন কেটে টাকা লুট করে চম্পট দিয়েছে। মোতি নগর পুলিশ স্টেশনে দণ্ডবিধির অধীনে ৪৫৭/৩৮০ ধারায় মামলা দায়ের হয়েছে।

দিল্লিতে এটিএম লুট... 

(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)

Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Us
Advertisement