Uttar Pradesh: মানুষের অভাব অভিযোগ শুনবেন, জনতা দর্শন চালু করলেন যোগী আদিত্যনাথ (দেখুন ছবি)

এবার জনতার দুঃখ ঘোচাতে, তাদের অভাব অভিযোগ শুনতে ‘জনতা দর্শন’ (Janata Darshan) বসালেন উত্তরপ্রদেশের মুখ্যমন্ত্রী যোগী আদিত্যনাথ।

জনতা জনার্দন, তাই বিরোধীদের শত আস্ফালনের পরেও ফের ক্ষমতার শীর্ষে তিনি। এবার জনতার দুঃখ ঘোচাতে, তাদের অভাব অভিযোগ  শুনতে ‘জনতা দর্শন’ (Janata Darshan) বসালেন উত্তরপ্রদেশের মুখ্যমন্ত্রী যোগী আদিত্যনাথ। লখনউতে এই দরবারেই নিজেদের সমস্যার কথা মুখ্যমন্ত্রীক জানাবে রাজ্যবাসী।

পড়ুন টুইট

(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement