Manipur Violence: সন্ত্রাসী ষড়যন্ত্রের শিকার মণিপুর! দিল্লি পাটিয়ালা হাউস কোর্টে পেশ ধৃত ১ সন্দেহভাজন

অভিযুক্তকে গ্রেফতারের পর ন্যাশনাল ইনভেস্টিগেশন এজেন্সি এক্স হ্যান্ডেল থেকে লিখেছিল, ভারতের বিরুদ্ধে যুদ্ধ চালানোর জন্য মায়ানমার এবং বাংলাদেশ ভিত্তিক সন্ত্রাসী সংগঠনের ষড়যন্ত্রের সঙ্গে জড়িত ছিল গ্যাংটে।

Seiminlun Gangte, an accused in the Manipur Violence (Credits: ANI)

মণিপুরে অশান্তি ( Manipur Violence) ছড়ানোয় সক্রিয় ভূমিকা গ্রহণ করেছিল সেমিনলুন গ্যাংটে। সন্দেহভাজন সন্ত্রাসী অভিযুক্তকে দুদিন আগেই গ্রেফতার করেছে পুলিশ। আজ মঙ্গলবার দিল্লির পাটিয়ালা হাউস কোর্টে তোলা হয়েছে গ্যাংটেকে। অভিযুক্তকে গ্রেফতারের পর ন্যাশনাল ইনভেস্টিগেশন এজেন্সি (NIA) এক্স হ্যান্ডেল থেকে লিখেছিল,  ভারতের বিরুদ্ধে যুদ্ধ চালানোর জন্য মায়ানমার এবং বাংলাদেশ ভিত্তিক সন্ত্রাসী সংগঠনের ষড়যন্ত্রের সঙ্গে জড়িত ছিল গ্যাংটে। যার জেরে অশান্তি ছড়িয়েছিল মনিপুর জুড়ে।

আরও পড়ুনঃ আরও ৭ রোগীর মৃত্যু মহারাষ্ট্রের সরকারি হাসপাতালে, মৃতের সংখ্যা দাঁড়াল ৩১

পাটিয়ালা হাউস কোর্টে অভিযুক্ত... 

(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement