Mustard Oil Tanker Overturned: ইউপির জাতীয় সড়কে উল্টে গেল সর্ষের তেলের ট্যাঙ্কার, ১০ হাজার লিটার তেল নিতে ড্রাম নিয়ে হাজির গ্রামবাসীরা

উত্তরপ্রদেশের বারাণসী-গাজিপুর জাতীয় সড়কে এদিন একটি সরফের তেলের ট্য়াঙ্কার উল্টে পড়ে। চালকের অসাবধানতায় জাতীয় সড়ক থেকে গাড়িটি রাস্তার ধারে একটি মাঠে পড়ে যায়।

Mustard Oil Tanker Overturns on Varanasi Ghazipur Highway. (Photo Credits: X)

Mustard Oil Tanker Overturned: উত্তরপ্রদেশের বারাণসী-গাজিপুর জাতীয় সড়কে এদিন একটি সরফের তেলের ট্য়াঙ্কার উল্টে পড়ে। চালকের অসাবধানতায় জাতীয় সড়ক থেকে গাড়িটি রাস্তার ধারে একটি মাঠে পড়ে যায়। গাড়িটিতে প্রায় ১০ হাজার লিটার সর্ষের তেল ছিল। দুর্ঘটনার পর সর্ষের তেল বোঝাই ট্য়াঙ্কারটি পুরো উল্টে যায়। চালক দুর্ঘটনার পর পালিয়ে যায়। এদিকে, উল্টে যাওয়া ট্য়াঙ্কারের তেল গড়িয়ে পড়ে মাঠের এক গর্তে। বেশ কিছুক্ষণ পর সর্ষের তেলের ভরে যায় গর্তটি।

ময়লা ফেলার গর্তটি বদলে তেলের পুকুর হয়ে যায়। এই সুযোগে বাড়ি থেকে কৌটো, ঘটি, ড্রাম নিয়ে সর্ষের তেল সংগ্রহ করতে যায় গ্রামবাসীরা। এক মহিলা গ্রামবাসী জানালেন, তিনি অন্তত চার ড্রাম ভর্তি সর্ষের তেল নিয়েছেন, যাতে তার পরিবারের অন্তত বেশ কয়েক মাসের রান্না হয়ে যাবে।

কিন্তু যে গর্তে সর্ষে তেল পড়ে ভরে যায়, সেই গর্তে ময়লা, মৃত পশুপাখি ফেলা হয়। ফলে সেই সর্ষে তেল কতটা স্বাস্থ্যকর ছিল, তা নিয়ে প্রশ্ন উঠেছে।

দেখুন কীভাবে রাস্তায় পড়ে আছে সর্ষের তেলের ট্যাঙ্কার

 

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement