Saharanpur Trade Fair Fire: সাহারানপুর বাণিজ্য মেলায় সাংঘাতিক অগ্নিকাণ্ড, গ্যাস লিক করে বিস্ফোরণ, পুড়ে ছাই ২৫টির বেশি দোকান
গ্যাস সিলিন্ডার লিক (Gas Cylinder Leak) হয়ে বিস্ফোরণ ঘটে যা থেকে আগুনের সূত্রপাত। খবর পাওয়া মাত্রই ঘটনাস্থলে পৌঁছয় দমকল বাহিনী। শুরু হয় আগুন নেভানোর কাজ।
উত্তরপ্রদেশের (Uttar Pradesh) সাহারানপুরে বাণিজ্য মেলায় (Saharanpur Trade Fair) সাংঘাতিক অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা। ৭ জুন, শনিবার সকালে মেলার মধ্যে আচমকাই আগুন লেগে যায়। সেই সময়ে মেলায় অল্প কিছু লোকজন ছিলেন। হুড়োহুড়ি কাণ্ড বেধে যায় মেলা প্রাঙ্গণে। প্রাণ ভয়ে মেলা থেকে বেরনোর জন্যে এদিক ওদিক ছোটাছুটি শুরু করেন তাঁরা। আগুনের লেলিহান শিখা অল্প সময়ের মধ্যে প্রায় গোটা মেলা প্রাঙ্গণ গ্রাস করে ফেলে। ২৫টিরও বেশি দোকান পুড়ে ছাই হয়ে গিয়েছে। জানা যাচ্ছে, গ্যাস সিলিন্ডার লিক (Gas Cylinder Leak) হয়ে বিস্ফোরণ ঘটে যা থেকে আগুনের সূত্রপাত। খবর পাওয়া মাত্রই ঘটনাস্থলে পৌঁছয় দমকল বাহিনী। শুরু হয় আগুন নেভানোর কাজ। তবে সৌভাগ্যবশত দুর্ঘটনার সময় বেশিরভাগ দোকান বন্ধ ছিল। দোকানদারেরা বকরি ইদের জন্যে নমাজ পড়তে গিয়েছিলেন। ফলে প্রাণহানি এড়ানো গিয়েছে।
সাহারানপুর বাণিজ্য মেলায় সাংঘাতিক অগ্নিকাণ্ডঃ
(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)