Selfie Death: নিখুঁত সেলফি তুলতে গিয়ে নদীতে তলিয়ে মৃত্যু দম্পতি সহ তিনজনের
ভরা নদীর সামনে দাঁড়িয়ে ওরা তিনজনে সেলফি তুলছিল। মহারাষ্ট্রের বেদ জেলার কাভাদ গ্রামে নতুন বিয়ে বন্ধুর বাড়িতে গিয়েছিল দম্পত। সেখান থেকে ঘুরতে গিয়ে শুরু হয় ছবি তোলা পর্ব।
ভরা নদীর সামনে দাঁড়িয়ে ওরা তিনজনে সেলফি তুলছিল। মহারাষ্ট্রের বেদ জেলার কাভাদ গ্রামে নতুন বিয়ে বন্ধুর বাড়িতে গিয়েছিল দম্পত। সেখান থেকে ঘুরতে গিয়ে শুরু হয় ছবি তোলা পর্ব। আর এই ছবি তোলার নেশাতেই নদীতে ভেসে গেল তিনটি প্রাণ। শনিবার রাতে নদী থেকে তাহা শেখ (২০) নামের এক মহিলার দেহ সবার আগে তোলা হয়। এরপর তাঁর স্বামী সিদ্দিকি পাঠান শেখ (২২) এবং তাঁর স্বামীর বন্ধু শাহাবের মরদেহ উদ্ধার হয়।
কাভাদ গ্রাম থেকে ৩৮৫ কিলোমিটারপ দূরে নদীতে উদ্ধার হয় তাঁদের দেহ। তিনজনে নিখুঁত সেলফি নিতে নদীর অনেকটা গভীরে গিয়েছিলেন, স্রোতের টানে তিনজনে ভেসে যান। এক প্রত্যক্ষদর্শী নাবালক জানায়,সেলফি তুলতে গিয়ে প্রথম সেই মহিলা ডুবে যান, তাঁকে টেনে তুলতে গিয়ে এরপর দুজনে ভেসে যান।
দেখুন টুইট
(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)