Man Suicide in Mussoorie: পরনে শাড়ি ও চুড়ি, মুসৌরির IAS অ্যাকাডেমি থেকে উদ্ধার কর্মীর ঝুলন্ত দেহ

অ্যাকাডেমির ক্যাম্পাসের ঘর থেকে মৃতদেহ যখন উদ্ধার হয় তখন তার পরনে ছিল ফ্লোরাল প্রিন্টের গোলাপি রঙের শাড়ি, হাতে সবুজ চুড়ি, গলায় হার, কপালে টিপ।

Man Suicide in Mussoorie (Photo Credits: X)

মুসৌরির আইএএস অ্যাকাডেমির ক্যাম্পাসে মর্মান্তিক ঘটনা। উদ্ধার হল ওই অ্যাকাডেমির এক কর্মীর ঝুলন্ত দেহ। তবে মৃতদেহের পরনের পোশাক দেখে হতবাক পুলিশ। মৃত্যুর আগে বছর বাইশের অনুকূল রাওয়াতের পরনে ছিল শাড়ি, গয়না, হাতে চুড়ি, এমনকি কপালে টিপও। গলায় দড়ি দিয়ে আত্মহত্যার আগে নিজেকে এই বেশেই সাজিয়ে তুলেছিলেন অনুকূল। পুলিশ সূত্রে খবর, মুসৌরির আইএএস অ্যাকাডেমিতে 'মাল্টি টাস্কিং' পদে কর্মরত ছিলেন তিনি। অ্যাকাডেমির ক্যাম্পাসের ঘর থেকে মৃতদেহ যখন উদ্ধার হয় তখন তার পরনে ছিল ফ্লোরাল প্রিন্টের গোলাপি রঙের শাড়ি, হাতে সবুজ চুড়ি, গলায় হার, কপালে টিপ।

আত্মঘাতী আইএএস অ্যাকাডেমি কর্মী... 

(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement