Atiq Ahmed: প্রয়াগরাজ থেকে ফের গুজরাটের সবরমতী জেলে নিয়ে যাওয়া হল যাবজ্জীবনের সাজা হাওয়া আতিক আহমেদকে

উমেশ পাল অপহরণে দোষী সাব্য়স্ত হওয়ার পর আতিক আহমেদকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ডের নির্দেশ দিয়েছে প্রয়াগরাজের সাংসদ, বিধায়ক আদালতে।

Photo Credits: Twitter

উমেশ পাল অপহরণে দোষী সাব্য়স্ত হওয়ার পর আতিক আহমেদকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ডের নির্দেশ দিয়েছে প্রয়াগরাজের সাংসদ, বিধায়ক আদালতে। এই রায়ের জন্য মাফিয়া-রাজনীতিবিদ তথা প্রাক্তন সাংসদ আতিক আহমেদ (Atiq Ahmed)-কে আমেদাবাদের সবরমতী জেল থেকে প্রয়াগরাজের নৈনি জেলে আনা হয়েছিল।

রায়দানের পর কঠোর নিরাপত্তায় ফের আতিককে সবরমতী জেলে পাঠিয়ে দেওয়া হল। আরও পড়ুন-দেশজুড়ে পরিবারচালিত দলগুলির মাঝে বিজেপিই একমাত্র প্যান ইন্ডিয়া পার্টি, বললেন মোদী

দেখুন ভিডিয়ো

 

(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement