Madhya Pradesh: মধ্যপ্রদেশে বাস উল্টে আহত ২৪
এখও পর্যন্ত ২৪ জনের আহত হওয়ার খবর মিলেছে
মহারাষ্ট্রের পর এবার মধ্যেপ্রদেশেও দুর্ঘটনার কবলে বাস। তবে এই দুর্ঘটনায় ২৪ জন আহত হওয়ার খবর মিলেছে। ঘটনাটি ঘটেছে মধ্যপ্রদেশের দিন্দোরি থেকে সাহদল যাওয়ার পথে।
অনুপপুরের কাছে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টে যায় গাড়িটি।
(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)
Advertisement
সম্পর্কিত খবর
Mi 10T Series India Launch: পুজোর অফার! Mi 10T, Mi 10T Pro & Mi True Wireless Earphones 2C লঞ্চ ভারতে
Disha Salian Death Case: সুশান্ত সিং রাজপুতের প্রাক্তন ম্যানেজারের মৃত্যুর ঘটনায় উদ্ধব পুত্রের যোগ রয়েছে, মন্তব্য নিতিশ রানের
Varanasi Shootout: কয়েকদিন বাদেই বিয়ে, তার আগে নতুন প্রেমিকের সঙ্গে পরিকল্পনা করে যুবককে খুন করল প্রেমিকা, গ্রেফতার ২
1xBet IPL 2025-এর জন্য ₹1 কোটি পুরস্কার সহ ইন্ডিয়ান লিগ কার্নিভাল টুর্নামেন্ট চালু করেছে
Advertisement
Wife Brutally Killed Merchant Navy Officer: স্বামীর কাটা দেহাংশ প্লাস্টিকের ড্রামে ভরে রেখে সিমলায়, খুনের পর প্রেমিকের সঙ্গে পাহাড়ে বেড়াতে যায় মার্চেন্ট নেভি অফিসারের স্ত্রী
Advertisement
Advertisement
Advertisement