Leh-Ladakh Violence: লাদাখের বর্তমান পরিস্থিতিকে বিদেশী শক্তি প্রভাবিত করছে, অভিযোগ লাদাখের উপ-রাজ্যপাল কবিন্দর গুপ্তা-র
লাদাখে হিংসাত্নক ঘটনার নেপথ্যে ষড়যন্ত্র রয়েছে বলে মনে করছেন উপ-রাজ্যপাল কবিন্দর গুপ্তা। শুক্রবার তিনি বলেছেন, "লাদাখে যা হয়েছে, তা খুবই দুর্ভাগ্যজনক। বিক্ষুব্ধ জনতার পিছনে একটি বিশাল ষড়যন্ত্র ছিল, যাদের মধ্যে অনেকেই বাইরে থেকে এসেছিল, যেমনটি আমরা লক্ষ্য করেছি। শান্তিপূর্ণ এলাকা লাদাখে আমরা চাই না এই ধরনের পরিস্থিতি তৈরি হোক। কিছু মানুষ সিআরপিএফ এবং পুলিশের গাড়ি পোড়ানোর চেষ্টা করেছিল।"
লাদাখ বিক্ষোভে বিশাল ষড়যন্ত্র- বললেন উপ-রাজ্যপাল কবিন্দর গুপ্তা
লাদাখের বর্তমান পরিস্থিতিকে বিদেশী শক্তি প্রভাবিত করছে বলে অভিযোগ
কবিন্দর গুপ্তা আরও বলেছেন, "এটিকে বিপ্লব বলা যাবে না, বরং ষড়যন্ত্র বলা যেতে পারে। লাদাখ এখনও শান্তিপূর্ণ, কিন্তু যারা পরিবেশকে বিঘ্নিত করতে চায় আমরা তাদের তা করতে দেব না। এখানে ১৬৩ ধারা জারি করা হয়েছে।"
(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)