Kerala Student Dies: গায়ের রংয়ে কটাক্ষ, আক্রোশে 'টয়লেট সিট' চাটানোর অভিযোগ, রাগে, ক্ষোভে চরম পরিণতি পড়ুয়ার; প্রতিক্রিয়া প্রিয়াঙ্কার

Kerala Student Dies, Priyanka Gandhi Reacts (Photo Credits: Instagram/rajnapm and Facebook)

কেরল (Kerala) থেকে ফের একটি মন খারাপ করা খবর প্রকাশ্যে এল। যেখানে কেরলের ১৫ বছরের এক স্কুল ছাত্রের (School Student) মৃত্যু ঘিরে তোলপাড় শুরু হয়েছে। তিরুভানুয়ূরের গ্লোবাল পাবলিক স্কুলের পড়ুয়া মিহির আহমেদের মৃত্যু ঘিরে শুরু হয়েছে তোলপাড়। মিহিরের মৃত্যুর পর তার মা মুখ খোলেন। রঞ্জা পি এম নামে ওই পড়ুয়ার মা অভিযোগ করেন, তাঁর ছেলেকে র্যাগিং (Ragging) করা হয়েছে। গায়ের রংয়ের জন্য যেমন তাকে কটাক্ষ করা হয়েছে, তেমনি তাকে র্যাগিংয়ের জেরে শৌচাগারের আসনও চাটানো হয়। র্যাগিংয়ের অত্যাচার সহ্য করতে না পেয়ে গত ২৬ জানুয়ারি মিহির আহমেদ নিজেদের ফ্ল্যাটের ছাদ থেকে ঝাঁপ দিয়ে আত্মহত্যা করে। কোচিতে মিহির আহমেদরা যে আবাসনে থাকত, সেখান থেকে তাকে ঝাঁপ দিতে দেখা যায়। ঘটনার পরপরই মিহিরের মা প্রিয়াঙ্কা গান্ধীকে চিঠি লেখেন। বিচার চাই বলে প্রিয়াঙ্কাকে চিঠি লেখেন মিহিরের মা পঞ্জা পি এম। সেই সঙ্গে তাঁর ছেলের সঙ্গে এই ধরনের আচরণ কেন করা হল যাতে মৃত্যুর কোলে সে ঢলে পড়ল, সে বিষয়ে স্কুল কর্তৃপক্ষের কাছে জবাব চাইতে দেখা যায় রঞ্জা পি এম নামে ওই মহিলাকে।

ছেলের আত্মহত্যার বিচার চাইছেন মা। পাশে দাঁড়ালেন প্রিয়াঙ্কা...

 

 

View this post on Instagram

 

(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)

Share Now

Share Now