Congress: পঞ্জাব-ছত্তিশগড়ে টানাপোড়নের মাঝে এবার কেরল কংগ্রেস ভাঙন
দেশজুড়ে বিভিন্ন নির্বাচনে চলা বিপর্যয়ের মাঝে দলীয় অন্তর্দ্বন্দ্বে একেবারে জরাজীর্ণ কংগ্রেস। দেশে হাতেগোণা যে কটা জায়গায় হাত চিহ্ন এখনও ক্ষমতা টিকে, সেখানেও কংগ্রেসের অবস্থা একেবারে খারাপ।
দেশজুড়ে বিভিন্ন নির্বাচনে চলা বিপর্যয়ের মাঝে দলীয় অন্তর্দ্বন্দ্বে একেবারে জরাজীর্ণ কংগ্রেস (Congress)। দেশে হাতেগোণা যে কটা জায়গায় হাত চিহ্ন এখনও ক্ষমতা টিকে, সেখানেও কংগ্রেসের অবস্থা একেবারে খারাপ। দুই কংগ্রেসশাসিত রাজ্যে পঞ্জাব ও ছত্তিশগড়ের দুই মুখ্যমন্ত্রীই দলের ওপর দারুণ ক্ষুব্ধ। এর মাঝে আবার কেরল থেকে খারাপ খবর পেল কংগ্রেস। কেরলের পালাকাদ জেলার কংগ্রেস কমিটির প্রেসিডেন্ট এভি গোপিনাথ (AV Gopinath) দল ছাড়লেন। ক মাস আগেই কেরল বিধানসভা নির্বাচনে ভরাডুবি হয় কংগ্রেস। তারপর থেকে কেরলে কংগ্রেসের অবস্থা আরও খারাপ হচ্ছে।
(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)