Kerala: কংগ্রেস ছেড়ে সিপিএমে যোগ দিলেন কেরলের বড় নেতা কেপি অনিল কুমার

কেরলে কংগ্রেসের (Kerala Congress) বিপদ বাড়ল। চলতি বছর বিধানসভা নির্বাচনে হারের কেরলে (Kerala) কংগ্রেসের অবস্থা খারাপ। একের পর এক নেতা দল ছাড়ছেন। এবার দল ছাড়লেন কেরল কংগ্রেসের বড় নেতা কেপি অনিল কুমার (KP Anil Kumar)। তবে তাঁকে দলবিরোধী কাজের জন্য আগেই সাসপেন্ড করেছিল কংগ্রেস (Congreess)।

Congress Flag. (Photo Credits: PTI)

কেরলে কংগ্রেসের (Kerala Congress) বিপদ বাড়ল। চলতি বছর বিধানসভা নির্বাচনে হারের কেরলে (Kerala) কংগ্রেসের অবস্থা খারাপ। একের পর এক নেতা দল ছাড়ছেন। এবার দল ছাড়লেন কেরল কংগ্রেসের বড় নেতা কেপি অনিল কুমার (KP Anil Kumar)। তবে তাঁকে দলবিরোধী কাজের জন্য আগেই সাসপেন্ড করেছিল কংগ্রেস (Congreess)। "দীর্ঘ ৪৩ বছর ধরে আমি কংগ্রেস করেছি। কিন্তু দলের নতুন নেতৃত্ব আমার পিছনে ছুরি মেরেছে। আমি আমার ইস্তফাপত্র সোনিয়া গান্ধী ও কেরলের প্রদেশ কংগ্রেস সভাপতিকে জমা দিয়েছি। দলে কোনও গণতন্ত্র নেই। এখন আমি সিপিএমে (CPIM) যোগ দিচ্ছি।" এমন কথাই জানালেন কেপি অনিল কুমার।

দেখুন টুইট

 

 

(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)

Share Now

Share Now