BS Yediyurappa: মুখ্যমন্ত্রীর পদ থেকে ইস্তফা দিচ্ছেন বিএস ইয়েদুরাপ্পা?
কর্ণাটকের মুখ্যমন্ত্রী হিসেবে ক্ষমতায় রয়েছেন ২ বছর৷ সেই বর্ষপূর্তির অনুষ্ঠানেই মুখ্যমন্ত্রিত্ব থেকে ইস্তফার ইচ্ছে প্রকাশ করলেন বিএস ইয়েদুরাপ্পা (BS Yediyurappa)৷
কর্ণাটকের মুখ্যমন্ত্রী হিসেবে ক্ষমতায় রয়েছেন ২ বছর৷ সেই বর্ষপূর্তির অনুষ্ঠানেই মুখ্যমন্ত্রিত্ব থেকে ইস্তফার ইচ্ছে প্রকাশ করলেন বিএস ইয়েদুরাপ্পা (BS Yediyurappa)৷ বললেন, “আমি পদত্যাগের সিদ্ধান্ত নিয়েছি৷ মধ্যাহ্ন ভোজের পরেই রাজ্যপালের সঙ্গে দেখা করব৷”
(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)
Tags
Advertisement
সম্পর্কিত খবর
Arm Fat Exercises: হাতের ঝুলন্ত চর্বি নিয়ে সমস্যায় থাকলে প্রতিদিন করুন এই ব্যায়ামগুলি...
Ayesha Takia: গোয়ার সমুদ্র সৈকতে বন্দুক উঁচিয়ে হুমকি, আইনি ফ্যাসাদে অভিনেত্রী আয়েশা টাকিয়ার স্বামী ফারহান আজমি
Kerala Man Kills Wife, Dies By Suicide: কেরল থেকে তামিলনাড়ুতে গিয়ে রাস্তায় দাঁড়িয়ে স্ত্রীকে খুন, হত্যার পর বাড়ি ফিরে আত্মহত্যা মাঝ বয়সী ব্যক্তির
Vitamin B12: দইয়ের সঙ্গে এই বিশেষ জিনিসগুলো মিশিয়ে দূর করুন ভিটামিন বি১২ এর অভাব...
Advertisement
Advertisement
Advertisement