J&K: ৪৩ বছরের রেকর্ড ভেঙে অতিবৃষ্টির জের, নতুন ট্র্যাকে বৈষ্ণো দেবীর যাত্রা স্থগিত করল প্রশাসন (দেখুন ভিডিও)

ঙ্গলবার থেকেই মন্দির কর্তৃপক্ষ তীর্থযাত্রীদের নিরাপত্তার স্বার্থে সতর্কতামূলক ব্যবস্থা হিসাবে কাটরা থেকে উপরের দিকে ওঠার পথ বন্ধ করে দেয়। অতিবৃষ্টির কারণে ইতিমধ্যেই জমা জল রাস্তা দিয়ে নেমে আসছে।

water level on Vaishno devi Photo Credit: Twitter@MeghUpdates

গত ৪৩ বছরের মধ্যে সবচেয়ে ভারী বৃষ্টিপাতের সম্মুখীন হয়েছে জম্মু কাশ্মীরের কাটরা এলাকা। রাতভর ভারী বৃষ্টির কারণে নতুন ট্র্যাকে সাময়িক স্থগিত রাখা হয়েছে বৈষ্ণোদেবীর তীর্থযাত্রাও (Vaishno Devi Shrine Yatra Resumes) ৷ মঙ্গলবার থেকেই মন্দির কর্তৃপক্ষ তীর্থযাত্রীদের নিরাপত্তার স্বার্থে সতর্কতামূলক ব্যবস্থা হিসাবে কাটরা থেকে উপরের দিকে ওঠার পথ বন্ধ করে দেয়। অতিবৃষ্টির কারণে ইতিমধ্যেই জমা জল রাস্তা দিয়ে নেমে আসছে। সেই ছবি সামনে এসেছে সোশ্যাল মিডিয়ায়।

Jammu J&K: Mata Vaishno Devi Yatra on New Track Suspended as Katra Witnesses Heaviest Rainfall in Past 43 Years.pic.twitter.com/5myHPOGvej

— Megh Updates 🚨™ (@MeghUpdates) July 19, 2023

 

Share Now
Advertisement


Advertisement
Share Now
Advertisement