InternationalYogaDay: মুম্বই সেন্ট্রাল স্টেশনে আর্ন্তজাতিক যোগ দিবস পালন যাত্রী ও কর্মচারীবৃন্দের
রেল স্টেশনের মধ্যে প্যাসেঞ্জার ও কর্মচারীরা মিলিত হয়ে সেন্ট্রাল স্টেশনে একত্রিতভাবে উদযাপন করেন যোগদিবস
আর্ন্তজাতিক যোগ দিবস উপলক্ষ্যে বিশ্বে বিভিন্ন প্রান্তে অনুষ্ঠিত হচ্ছে যোগ দিবস। যোগ দিবস উপলক্ষ্যে এবার মুম্বইতে প্যাসেঞ্জার এবং রেলওয়ে কর্মচারীদের পক্ষ থেকে উদযাপন করা হল এই দিবস।
রেল স্টেশনের মধ্যে প্যাসেঞ্জার ও কর্মচারীরা মিলিত হয়ে সেন্ট্রাল স্টেশনে একত্রিতভাবে উদযাপন করেন যোগদিবস। কেন্দ্রীয় রেলমন্ত্রীও ওড়িশায় উদযাপন করেন আর্ন্তজাতিক যোগ দিবস।
দেখুন ভিডিও-
Advertisement
সম্পর্কিত খবর
Mumbai Shocker: বিয়েতে রাজি না হওয়ায় সঙ্গীকে গলা কেটে খুন, গ্রেফতার লিভ ইন পার্টনার
Mumbai: মুম্বইয়ের রাস্তায় ইলেকট্রিক রিক্সোর ধাক্কায় মৃত্যু হল এক প্রৌঢ়ের, গ্রেফতারি এড়াতে থানায় গিয়ে আত্মসমর্পণ অভিযুক্তের
Mumbai: মুম্বইয়ে ব্যস্ত রাস্তায় ডাম্পার সজোরে ধাক্কা মারল স্কুটিতে, দুর্ঘটনায় মৃত চার, পুলিশের হেফাজতে অভিযুক্ত চালক
Mumbai: ব্যাবসায় মুনাফা লাভের আশায় ভিনরাজ্যে পাড়ি দিয়ে অপহৃত মুম্বইয়ের ব্যবসায়ী, পুলিশের তৎপরতায় উদ্ধার ব্যক্তি, আটক ৩
Advertisement
Advertisement
Advertisement