India Pakistan Tension: পাকিস্তানের জবাবি হামলায় নাজেহাল ভারতীয় সেনা? ক্ষমা চাইলেন বিদেশমন্ত্রী? ভুয়ো ভিডিও ছড়িয়ে বিভ্রান্তি তৈরির চেষ্টা

পাকিস্তানের জবাবি হামলায় নাজেহাল অবস্থা ভারতীয় সেনার? 'ভুল পদক্ষেপ'এর জন্যে দেশবাসীর কাছে ক্ষমা চাইছেন বিদেশমন্ত্রী এস জয়শঙ্কর?

S Jaishankar (Photo Credits: X)

India Pakistan Tension: পহেলগামে জঙ্গি হামলার (Pahalgam Terrorist Attack) প্রতিঘাতে 'অপারেশন সিঁদুর' (Operation Sindoor) অভিযান চালিয়ে নিজেই বিপাকে পড়েছে ভারত? পাকিস্তানের জবাবি হামলায় নাজেহাল অবস্থা ভারতীয় সেনার? 'ভুল পদক্ষেপ'এর জন্যে দেশবাসীর কাছে ক্ষমা চাইছেন বিদেশমন্ত্রী এস জয়শঙ্কর (S Jaishankar)? সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হওয়ার বিদেশমন্ত্রীর ক্ষমা চাওয়ার সেই ভিডিয়ো সর্বৈব মিথ্যা, জানাল পিআইবি ফ্যাক্ট চেক (PIB Fact Check)। কৃত্রিম বুদ্ধিমত্তা (Artificial Intelligence) কাজে লাগিয়ে বানানো হয়েছে ওই ভিডিও। পাকিস্তানপন্থী বিভিন্ন সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে ভারতের বিরুদ্ধে মিথ্যা প্রচার চালানোর জন্যে শেয়ার করা হচ্ছে ওই জাল ভিডিও। ভিয়ো ভিডিওটিতে দেখা যাচ্ছে, ভারতের বিদেশমন্ত্রী এস জয়শঙ্কর দেশবাসীর কাছে ক্ষমা চাইছেন। দেশজুড়ে উত্তেজনা পরিস্থিতির মাঝে পাকিস্তানের মিথ্যা প্ররোচনায় পা না দিয়ে দেশবাসীকে সতর্ক থাকার অনুরোধ করেছে পিআইবি।

আরও পড়ুনঃ ফের তুর্কি ড্রোনের ধ্বংসাবশেষ উদ্ধার, ভারতে আক্রমণের জন্যে তুরস্ক থেকে সামরিক সাহায্য পাচ্ছে পাকিস্তান?

মিথ্যা প্ররোচনায় পা নয়ঃ

(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement