IMD Forecast: ভারী বৃষ্টিতে ভাসবে আন্দামান ও নিকোবর দ্বীপপুঞ্জ, জানাল ভারতের আবহাওয়া দফতর
মৌসম ভবনের পূর্বাভাসে রবিবার ২২সেপ্টেম্বর থেকে বুধবার ২৫ তারিখ পর্যন্ত পূর্ব-মধ্যপ্রদেশ, ছত্তিশগড়, নাগাল্যান্ড, মণিপুর, মিজোরাম, ত্রিপুরা, অরুণাচল প্রদেশ, অসম ও মেঘালয়েও বিক্ষিপ্তভাবে ভারী বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে বলে জানিয়েছে।
আন্দামান নিকোবর দ্বীপপুঞ্জে আজ ও আগামীকাল ভারী বৃষ্টির পূর্বাভাস দিয়েছে ভারতের আবহাওয়া দফতর। এছাড়াও মৌসম ভবনের পূর্বাভাসে রবিবার ২২সেপ্টেম্বর থেকে বুধবার ২৫ তারিখ পর্যন্ত পূর্ব-মধ্যপ্রদেশ, ছত্তিশগড়, নাগাল্যান্ড, মণিপুর, মিজোরাম, ত্রিপুরা, অরুণাচল প্রদেশ, অসম ও মেঘালয়েও বিক্ষিপ্তভাবে ভারী বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে বলে জানিয়েছে। পশ্চিমের কোঙ্কন, গোয়া, মারাঠাওয়াড়া, রায়ালসীমা এবং উত্তর কর্ণাটকেও হাল্কা থেকে মাঝারি বৃষ্টি হতে পারে। তবে, তামিলনাড়ু, পুডুচেরী ও কাড়াইকালে আগামীকাল পর্যন্ত গরম ও অস্বস্তিকর আবহাওয়া বজায় থাকবে।
Tags
Advertisement
সম্পর্কিত খবর
Gold Price Today: মঙ্গলে অপেক্ষাকৃত সস্তা সোনা, জেনে নিন আজ কিনলে কতটা সাশ্রয় হবে
Jalpaiguri ATM Robbery: ফিল্মি কায়দায় পর পর এটিএম লুট, ভিনরাজ্য থেকে এসে ৫৫ লক্ষ টাকা চুরি, পুলিশের জালে ৩ দুষ্কৃতি
Israel-Iran War: তেহরানে 'মৃত্যুর মুখে' বহু মানুষ, ভারতীয়রা নিজেদের সাধ্য মত নিরাপদ জায়গায় সরে যান এখনই, আবেদন বিদেশ মন্ত্রকের
Israel-Iran War: দ্রুত তেহরান ছাড়ুন, প্রবাসী ভারতীয়দের কাছে অনুরোধ নয়াদিল্লির, ইরানে অবস্থিত ভারতীয় দূতাবাসে সঙ্গে যোগাযোগের জন্যে চালু হেল্পলাইন নম্বর
Advertisement
Advertisement
Advertisement