Jammu & Kashmir: ভারী তুষারপাতে বরফের চাদরে ঢেকেছে শ্রীনগর সহ কাশ্মীর

চলতি শীতের মরসুমে আরও একবার ভারী তুষারপাত জম্মু-কাশ্মীর জুড়ে। তুষারপাতের ফলে শ্রীনগর সহ জম্মু-কাশ্মীরের বিভিন্ন অংশ এখন বরফের চাদরে ঢাকা।

Snowfall(Photo Credits: ANI)

চলতি শীতের মরসুমে আরও একবার ভারী তুষারপাত জম্মু-কাশ্মীর (Jammu & Kashmir) জুড়ে। তুষারপাতের ফলে শ্রীনগর সহ জম্মু-কাশ্মীরের বিভিন্ন অংশ এখন বরফের চাদরে ঢাকা। জনজীবন সম্পূর্ণ বিপর্যস্ত। যুদ্ধকালীন ততপরতায় বরফ পরিষ্কারের কাজ চলছে। গত মাসেই ভারী তুষারপাতের ফলে বরফের তলায় চলে গিয়েছিল জম্মু-কাশ্মীর। করোনার আতঙ্কে কাটিয়ে পর্যটকরা এবার জম্মু-কাশ্মীরে যাওয়া শুরু করছেন। এমন সময় তুষারপাত রাজ্যের পর্যটনের পক্ষে সুখবর।

দেখুন ভিডিও

 

 

(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)

Share Now

Share Now