Mukhtar Ansari: প্রাক্তন বিধায়ক-মাফিয়া মুখতার আনসারিকে দশ বছরের কারাদণ্ড, পাঁচ লক্ষ টাকা জরিমানা
এক গ্যাংস্টার মামলায় উত্তরপ্রদেশের দাপুটে রাজনৈতিক নেতা তথা মাফিয়া মুখতার আনসারি (Mukhtar Ansari)-কে দশ বছরের কারাদণ্ডের সাজা দিল গাজিপুরের এমপি-এমএ কোর্ট।
এক গ্যাংস্টার মামলায় উত্তরপ্রদেশের দাপুটে রাজনৈতিক নেতা তথা মাফিয়া মুখতার আনসারি (Mukhtar Ansari)-কে দশ বছরের কারাদণ্ডের সাজা দিল গাজিপুরের এমপি-এমএ কোর্ট (MP-MLA Court)। পাশাপাশি তাঁকে পাঁচ লক্ষ টাকার আর্থিক জরিমানাও করা হল। মৌ বিধানসভা থেকে তিনি পাঁচবার বিধায়ক হন। তার মধ্য়ে দু বার জেতেন মায়াবতীর বহুজন সমাজ পার্টির টিকিট থেকে। বিএসপি থেকে বিতাড়িত হয়ে তিনি কোয়ামি একতা দলে। দু বার নির্দল হয়ে লড়েও তিনি বিধায়ক হয়েছিলেন। আরও পড়ুন-দুটি পরিবারের জন্য সুবিচার চেয়ে রাজ্যপাল সিভি আনন্দ বোসকে চিঠি বিজেপি বিধায়িকা অগ্নিমিত্রা পালের
দেখুন টুইট
(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)