দ্বিপাক্ষিক সম্পর্ক আরও দৃঢ় করার চেষ্টা, ১১ নভেম্বর ব্রিটেন সফরে যাচ্ছেন ভারতের বিদেশমন্ত্রী ডঃ এস জয়শঙ্কর
ব্রিটেনের সঙ্গে দ্বিপাক্ষিক সম্পর্ক আরও দৃঢ় করতে আগামী ১১ নভেম্বর সরকারি সফরে ব্রিটেন যাচ্ছেন ভারতের বিদেশমন্ত্রী ডঃ এস জয়শঙ্কর। ১৫ নভেম্বর পর্যন্ত এই সফর করবেন তিনি।
ব্রিটেনের সঙ্গে দ্বিপাক্ষিক সম্পর্ক আরও দৃঢ় করতে আগামী ১১ নভেম্বর সরকারি সফরে (Official visit) ব্রিটেনে (United Kingdom) যাচ্ছেন ভারতের বিদেশমন্ত্রী ডঃ এস জয়শঙ্কর (India's External Affairs Minister Dr S Jaishankar)। ১৫ নভেম্বর পর্যন্ত এই সফর করবেন তিনি।
এই সময়ের মধ্যে ব্রিটেনের বিদেশমন্ত্রীর সঙ্গে বিভিন্ন বিষয়ে আলোচনা করার পাশাপাশি সেদেশের বিদেশ সচিব স্যার জেমস ক্লিভারলি (Foreign Secretary Sir James Cleverly)-সহ ইংল্যান্ডের বিশিষ্ট মানুষদের সঙ্গে সাক্ষাৎ করে দু-দেশের সম্পর্ক আরও উন্নত করার চেষ্টা করবেন ভারতের বিদেশমন্ত্রী ডঃ এস জয়শঙ্কর। আরও পড়ুন: Delhi Accident Video: দিল্লি ট্রান্সপোর্ট কর্পোরেশনের বাস দুর্ঘটনার নেপথ্যে চাঞ্চল্যকর তথ্য, প্রকাশ্যে আরও এক সিসিটিভি ফুটেজ
Tags
Advertisement
সম্পর্কিত খবর
Tamil Language: সুপ্রিম কোর্টে তামিলকে সরকারি ভাষা ঘোষণার দাবিতে সরব মুখ্যমন্ত্রী স্ট্যালিন
Agnimitra Paul: পুলিশ দিনে দিনে তৃণমূলের ক্যাডারে পরিণত হচ্ছে, বিজেপি দলীয় কার্যালয়ে পুলিশি হানা প্রসঙ্গে মন্তব্য অগ্নিমিত্রা পালের
Ram Mohan Naidu Kinjarapu: দেশের অসামরিক বিমান চলাচল মন্ত্রীকে নিয়ে এই বিষয়টা জানেন
Israel Strikes Iran: ইরানের পারমাণবিক কর্মসূচিতে আঘাত করতে পূর্বনির্ধারিত, সুনির্দিষ্ট, সম্মিলিত আক্রমণ শুরু আই ডি এফের
Advertisement
Advertisement
Advertisement