Delhi: আবারও শিরোনামে দিল্লি মেট্রো, এবার ভোলেনাথের গানে কাঁওড়ীয়া নাচের সাক্ষী হল যাত্রীরা (দেখুন সেই ভিডিও)

শ্রাবণ মাস ভগবান শিবের প্রতি উৎসর্গিত। ভক্তদের বেশিরভাগই শ্রাবণ মাসের প্রতি সোমবারে ব্রত উপাসনা করে। হাজার হাজার ভক্ত গেরুয়া বসন পরিধান করে হরিদ্বার, গঙ্গোত্রী এবং গোমুখের গঙ্গার জল আনতে যায়।

Kanwariyas dance in a Metro

শ্রাবণ মাস ভগবান শিবের প্রতি উৎসর্গিত। ভক্তদের বেশিরভাগই শ্রাবণ মাসের প্রতি সোমবারে ব্রত উপাসনা করে। হাজার হাজার ভক্ত গেরুয়া বসন পরিধান করে হরিদ্বার, গঙ্গোত্রী এবং গোমুখের গঙ্গার জল আনতে যায়। এর সঙ্গে অন্য অন্য পবিত্র স্থল থেকে জল এনে স্থানীয় শিবলিঙ্গে অর্পণ করে।এই তীর্থযাত্রীদের কাঁওড়ীয়া বা ভোলে বলে। শ্রাবণ মাস শুরু হতেই বিভিন্ন স্থান থেকে শুরু হয়েছে কাঁওড় যাত্রা। এই যাত্রার মাঝেই মহাদেবের গানে দিল্লি মেট্রোর ভিতরেই নাচতে দেখা গেল কিছু কাঁওড়ীয়াদের। সোশ্যাল মিডিয়ায় এই ছবি সামনে আসতেই ভাইরাল মুহুর্তেই। দেখুন-

(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement