Delhi Factory In Fire: বাওয়ানার রঙ তৈরির কারখানায় আগুন, ঘটনাস্থলে দমকলের বাইশটি ইঞ্জিন (দেখুন ভিডিও)
শুক্রবার ভোরে দিল্লির বাওয়ানা( Bawana)-র একটি রঙ কারখানায় হঠাৎই আগুন লাগে। রঙের মত দাহ্য পদার্থ থাকায় খুব তাড়াতাড়ি আগুন ছড়িয়ে পড়তে থাকে। খবর পেয়ে দ্রুত আগুন নেভানোর জন্য দুটি দমকলের ইঞ্জিন এসে পৌছায়। কিন্তু তীব্রতা বেশি থাকায় কাছাকাছি অঞ্চল থেকে আরও দমকল বাহিনীকে খবর দেওয়া হয়। ভোর থেকেই বাইশটি দমকলের ইঞ্জিন ঘটনাস্থলে কাজ শুরু করে। আগুন নিয়ন্ত্রণে আনা হয়েছে। তবে সম্পূর্ণরূপে নিয়ন্ত্রণে আনার কাজ এখনও চলছে। এই মুহুর্তে ঘটনাস্থলে ২৫ টি ইঞ্জিন রয়েছে। এখনও পর্যন্ত কোনও হতাহতের খবর পাওয়া যায়নি।
দিল্লির বাওয়ানার রঙ কারখানায় অগ্নিকাণ্ডঃ
দিল্লির সিএফও প্রদীপ কুমার (CFO Pradeep Kumar) বলেন, "আমরা ভোর সাড়ে ৫টার দিকে সেক্টর-২, ডি-৯৩-এর একটি রঙ কোম্পানিতে আগুন লাগার খবর পায়। তাৎক্ষণিক ব্যবস্থা গ্রহণ করে দুটি দমকল বাহিনী পাঠানো হয়।কিন্তু আগুনের তীব্রতা দেখে সঙ্গে সঙ্গে আরও দমকল বাহিনী পাঠানো হয়।হাপুর, বুলন্দশহর, গাজিয়াবাদ এবং মীরাট থেকে আরও দলকে ডাকা হয় আগুন নেভানোর জন্য। বেসরকারি দমকল বাহিনীকেও ডাকা হয়েছে। গাজিয়াবাদের সিএফও-ও এখানে আছেন। ২৫টি দমকল ইতিমধ্যেই এখানে রয়েছে, এবং আরও অনেককে ডাকা হয়েছে... আগুন অন্যান্য কারখানায় ছড়িয়ে পড়েনি।"
দিল্লির প্রধান ফায়ার অফিসার প্রদীপ কুমার কী বললেন-
(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)