Delhi Earthquake: আফগানিস্তানের কম্পনে নড়ে উঠল রাজধানী দিল্লি, ক্ষয়ক্ষতি না হলেও আতঙ্কে জনগণ
ন্যাশনাল সিসমোলজিক্যাল সেন্টারের মতে, বৃহস্পতিবার সকাল ১১টা ২৬ মিনিটে কাবুলের ২৭৭ কিলোমিটার উত্তর-পূর্বে মাটির ২৫৫ কিলোমিটার গভীরে ৫.৭ মাত্রার ভূমিকম্প আঘাত হাতে। কম্পনটি এতই শক্তিশালী ছিল যে কম্পন দিল্লি-এনসিআর অঞ্চলেও অনুভূত হয়েছে।
আফগানিস্তানে ভয়াবহ ভূমিকম্পের প্রভাব পড়ল দিল্লিতে। রিখটার স্কেলে এই কম্পনের মাত্রা ছিল ৫.৭।ন্যাশনাল সিসমোলজিক্যাল সেন্টারের মতে, বৃহস্পতিবার সকাল ১১টা ২৬ মিনিটে কাবুলের ২৭৭ কিলোমিটার উত্তর-পূর্বে মাটির ২৫৫ কিলোমিটার গভীরে ৫.৭ মাত্রার ভূমিকম্প আঘাত হাতে। কম্পনটি এতই শক্তিশালী ছিল যে কম্পন দিল্লি-এনসিআর অঞ্চলেও অনুভূত হয়েছে।এখন পর্যন্ত কোনো ক্ষয়ক্ষতি বা হতাহতের খবর পাওয়া যায়নি।
Tags
Advertisement
সম্পর্কিত খবর
Gold Price Today: মঙ্গলে অপেক্ষাকৃত সস্তা সোনা, জেনে নিন আজ কিনলে কতটা সাশ্রয় হবে
Jalpaiguri ATM Robbery: ফিল্মি কায়দায় পর পর এটিএম লুট, ভিনরাজ্য থেকে এসে ৫৫ লক্ষ টাকা চুরি, পুলিশের জালে ৩ দুষ্কৃতি
Israel-Iran War: তেহরানে 'মৃত্যুর মুখে' বহু মানুষ, ভারতীয়রা নিজেদের সাধ্য মত নিরাপদ জায়গায় সরে যান এখনই, আবেদন বিদেশ মন্ত্রকের
Israel-Iran War: দ্রুত তেহরান ছাড়ুন, প্রবাসী ভারতীয়দের কাছে অনুরোধ নয়াদিল্লির, ইরানে অবস্থিত ভারতীয় দূতাবাসে সঙ্গে যোগাযোগের জন্যে চালু হেল্পলাইন নম্বর
Advertisement
Advertisement
Advertisement