Delhi Assembly Election 2025: ভোট নিয়ে আগ্রহ তুঙ্গে, কিন্তু ছাপ ফেলল না ভোটের হারে; সকাল ১১টা পর্যন্ত শতকরা হার ১৯.৯৫

নির্বাচন কমিশনের তথ্য অনুযায়ী, সকাল ১১ টা পর্যন্ত দিল্লিতে ১৯.৯৫ শতাংশ ভোট পড়েছে। ভোটদানের হারের নিরিখে নিজের শীর্ষস্থান ধরে রেখেছে মুস্তাফাবাদ, সেখানে ভোট পড়েছে ২৭ শতাংশ। করোলবাগে সর্বনিম্ন ভোট পড়েছে ১১ শতাংশ।

11 am Voter Turnout. (Photo Credit: X@DeshKaVerdict)

ভারতের রাজধানী নয়াদিল্লিতে আজ (৫ ফেব্রুয়ারি, বুধবার) সকাল থেকেই রোদ–ঝলমলে আবহে উৎসবের মেজাজে শুরু হয়েছে দিল্লি বিধানসভার ভোট। সাম্প্রতিক কালে রাজধানী–রাজ্যের কোনো বিধানসভার ভোট এত আগ্রহ সঞ্চার করেনি। তবে আগ্রহ সত্ত্বেও দিল্লিতে ভোটদানের হার বরাবরই অন্যান্য রাজ্যের তুলনায় কম। এবারও তার অন্যথা হয়নি। আজ সকাল ৭টায় ভোট শুরু হয়ছে। সকাল ৯টা পর্যন্ত ভোট পড়েছে ৮.১ শতাংশ। সকাল সকাল ভোট দেন রাষ্ট্রপতি দ্রৌপদী মুর্মু, কংগ্রেস নেতা রাহুল গান্ধী, সুপ্রিম কোর্টের প্রধান বিচারপতি সঞ্জীব খান্না সহ অনেক রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ।

৪ঘণ্টা পরেও বদলাল না সেই ছবি। নির্বাচন কমিশনের তথ্য অনুযায়ী, সকাল ১১ টা পর্যন্ত দিল্লিতে ১৯.৯৫ শতাংশ ভোট পড়েছে। ভোটদানের হারের নিরিখে নিজের শীর্ষস্থান ধরে রেখেছে মুস্তাফাবাদ, সেখানে  ভোট পড়েছে ২৭ শতাংশ। করোলবাগে সর্বনিম্ন ভোট পড়েছে ১১ শতাংশ।

 

(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)

Share Now

Share Now