DA in Uttar Pradesh: উত্তরপ্রদেশের সরকারী কর্মীদের সুখবর! চার শতাংশ হারে বাড়ল মহার্ঘ ভাতা (দেখুন টুইট)
সরকারী কর্মচারী ও পেনশনভোগীদেরদের জন্য উত্তরপ্রদেশ সরকার চার শতাংশ মহার্ঘ ভাতা বাড়ানোর সিদ্ধান্ত নিল।
বাংলায় যখন ডিএ আন্দোলন অব্যাহত ঠিক সেই সময়েই সরকারী কর্মচারী ও পেনশনভোগীদেরদের জন্য উত্তরপ্রদেশ সরকার চার শতাংশ মহার্ঘ ভাতা বাড়ানোর সিদ্ধান্ত নিল। এই মহার্ঘ ভাতা বৃদ্ধি কার্যকর হবে গত ১লা জানুয়ারী ২০২৩ থেকে ।
(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)
Tags
Advertisement
সম্পর্কিত খবর
Viral Video: 'এত দানা ভরে দেব যে তোমার বাড়ির লোকও চিনতে পারবে না', পেট্রোল পাম্পের কর্মীকে হুমকি মহিলার
Singur Kidnap Case: বছর চব্বিশের যুবককে অপহরণ, ফিল্মি কায়দায় মুক্তিপণের দাবি, অবশেষে পুলিশের জালে ৪ অভিযুক্ত
Agnimitra Paul: পুলিশ দিনে দিনে তৃণমূলের ক্যাডারে পরিণত হচ্ছে, বিজেপি দলীয় কার্যালয়ে পুলিশি হানা প্রসঙ্গে মন্তব্য অগ্নিমিত্রা পালের
Flight Cancel: মঙ্গলবার পর্যন্ত বাতিল সব বিমান
Advertisement
Advertisement
Advertisement