Rameswaram Cafe blast case: বেঙ্গালুরুর ক্যাফেতে বিস্ফোরণ ঘটানোর পর দুই যুবক উঠেছিল কলকাতা গেস্ট হাউসে! দেখুন সিসিটিভি ফুটেজ
এনআইএ-এর জালে ইতিমধ্যেই ধরা পড়েছে রামেশ্বরম ক্যাফে বিস্ফোরণকাণ্ডে (Rameswaram Cafe Blast Case) দুই প্রধান অভিযুক্ত। মার্চ মাসে বিস্ফোরণ ঘটানোর পর তাঁরা কলকাতায় পালিয়ে চলে আসে। সূত্রের খবর, ২৫ থেকে ২৮ মার্চ পর্যন্ত অভিযুক্তরা কলকাতার ড্রিম গেস্ট হাউসে লুকিয়ে ছিল। শনিবার একটি ভিডিও ভাইরাল হয়েছে যেখানে দেখা গিয়েছে, দুই যুবক তাঁদের ভুয়ো পরিচয়পত্র দেখিয়ে রুম বুক করেছিল। ঘটনাটি সামনে আসতেই গেস্ট হাউসে তল্লাশি চালিয়ে এই ফুটেজগুলি উদ্ধার করে।
(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)