Lightning Death: স্কুলে যাওয়ার পথে বাজ পড়ে মৃত্য়ু তিন ছাত্রীর, ৪ লক্ষ টাকা ক্ষতিপূরণ মুখ্যমন্ত্রীর

বজ্রপাতে মৃতদের পরিবার পিছু ৪ লক্ষ টাকা ক্ষতিপূরণের কথা ঘোষণা করেন মুখ্যমন্ত্রী নীতীশ কুমার।

Lightning, Representational Image (Photo Credit: File Photo)

আজ, মঙ্গলবার দুপুরে বিহারের কিশোরগঞ্জ বজ্রপাতের কারণে তিন স্কুল ছাত্রী সহ চার জনের মর্মান্তিক মৃত্য়ু হয়। এই ঘটনায় শোকপ্রকাশ করা পর বজ্রপাতে মৃতদের পরিবার পিছু ৪ লক্ষ টাকা ক্ষতিপূরণের কথা ঘোষণা করলেন মুখ্যমন্ত্রী নীতীশ কুমার (CM Nitish Kumar)। মৃতদের মধ্যে তিনজন পটনা, ১ জন গয়ার বাসিন্দা।

কিশোরগঞ্জের পাকুনদিয়া-মিঠামিনে ফারিয়া জন্নত ইরানা, অদ্রিতা ইসলাম প্রিয়া ও বর্ষা নামের ১৫ বছরের তিন স্কুল ছাত্রী এদিন বজ্রপাতে মারা যায়। স্কুলে পরীক্ষার জন্যই ঝড়-জল মাথায় করেই ছারতেকি গার্লস স্কুলের তিন ছাত্রী মাঠের ওপর দিয়ে যাচ্ছিল। ঝড়, বৃষ্টির মাঝে তিন ছাত্রীর ঠিক পাশে বাজ পড়ে। মাঠে চাষের কাজ করা মোতালেভ নামের এক কৃষকও বজ্রপাতে মারা যায়।

বজ্রপাতে মৃতদের পরিবারকে ক্ষতিপূরণ নীতীশ কুমারের

(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement