Beyond Life: হৃদরোগে মৃত্যু ভাইয়ের, শেষবারের মতন রাখী পরালেন বোন

ঘটনাটি ঘটেছে তামিলনাড়ুর পেড্ডাপল্লীতে

raksha bandhan

রাখী বন্ধন উপলক্ষ্যে যেখানে দেশ জুড়ে আনন্দের ছবি ঠিক তখনই দুঃখের ছায়া নেমে এল এক বোনের কাছে। রাখীবন্ধনের দিনই মারা গেলেন ভাই। ভাইকে বিদায় জানাতে শেষবারের মতন রাখী পরালেন বোন। ঘটনাটি ঘটেছে তেলেঙ্গনার পেড্ডাপল্লী (Peddapally)  জেলায়।

জানা গেছে মৃত আন্না নামের ওই ব্যক্তি হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মারা যান। মৃত্যুর শেষ যাত্রায় ভাইয়ের হাতে শেষবারের মতন রাখী পরালেন বোন।

 

(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement