AssamPolice: অতিরিক্ত ওজন না কমালে নিতে হবে স্বেচ্ছাবসর, জানালেন আসাম ডিজিপি জি ডি সিং

অ্যাডিশনাল এসপি পদমর্দার অফিসারের মাধ্যমে তৈরি করা হবে তালিকা। সেই তালিকা পাঠানো হবে জেলার এসপিদের কাছে

Photo Credit IANS

সামনের নভেম্বর মাস এর মধ্যেই অতিরিক্ত ওজন কমাতে হবে না হলে নিতে হবে স্বেচ্ছাবসর। পুলিশ আধিকারিকদের ওজন বৃদ্ধি নিয়ে এমনটাই ফরমান জারি করলেন আসামের ডিজিপি জি পি সিং।

অ্যাডিশনাল এসপি পদমর্দার অফিসারের মাধ্যমে তৈরি করা হবে তালিকা। সেই তালিকা পাঠানো হবে জেলার এসপিদের কাছে।সেই রিপোর্ট দেখে নেওয়ার পর তা জমা দিতে হবে হের্ডকোয়াটারে।

এরপরেও সেই তালিকা সশস্ত্র বাহিনীর ট্রেনার এবং আধিকারিকদের দ্বারা বাছাই করা হবে। এবং এই পরিপ্রেক্ষিতে যাদের আনফিট পাওয়া যাবে তাদের স্বেচ্ছাবসর দেওয়া হবে বলে জানানো হয়েছে।

তবে যারা আনফিট হওয়ার সত্বেও ভিআরএস নিতে অনিচ্ছুক তাদের ফিল্ড ডিউটিতে পাঠানো হবে না বলে জানানো হয়েছে।

 

(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)

Share Now

Share Now