Arvind Kejriwal: তিহাড় থেকে বেরোলেন অরবিন্দ কেজরিওয়াল, দিল্লির মুখ্যমন্ত্রীকে দেখে উল্লাসে ফেটে পড়লেন আপ কর্মী, সমর্থকরা

Arvind Kejriwal (Photo Credit: X)

জেলের বাইরে বেরোলেন অরবিন্দ কেজরিওয়াল (Arvind Kejriwal)। বৃষ্টির মধ্যেই দলীয় নেতা, কর্মীদের সঙ্গে জয়ের হাসি হেসে, হাত জোড় করে কখনও হাত নেড়ে ভালবাসা জানান দিল্লির মুখ্যমন্ত্রী (Delhi CM)। কখন আপ প্রধান বাইরে আসেন, তার জন্য তিহাড় জেলের বাইরে অপেক্ষা করছিলেন আপের কর্মী, সমর্থকরা। আপ কর্মী, সমর্থকদের সামনে অরবিন্দ কেজরিওয়াল হাজির হতেই তাঁরা আনন্দে ফেটে পড়েন। বৃষ্টিতে ভিজে প্রত্যেকের কাধে কাধ মিলিয়ে জেল থেকে বাড়ির দিকে যেতে শুরু করেন দিল্লির মুখ্যমন্ত্রী। প্রসঙ্গত শুক্রবার সুপ্রিম কোর্টের তরফে দিল্লির মুখ্যমন্ত্রী অরবিন্দ কেজরিওয়ালের জামিন মঞ্জুর করা হয়। কেজরিওয়ালের জামিনের ঘোষণা হতেই উল্লাসে ফেটে পড়েন দলীয় কর্মী, সমর্থকরা। সামনেই হরিয়ানায় বিধানসভা নির্বাচন। তার আগে আপ প্রধান তথা দিল্লির মুখ্যমন্ত্রীর জামিন নিঃসন্দেহে তাৎপর্যপূর্ণ বলেই মনে করছে রাজনৈতিক মহল।

আরও পড়ুন: Arvind Kejriwal Bail: কেজরিওয়ালের জেলমুক্তিতে আপ পরিবারকে শুভেচ্ছা স্ত্রী সুনীতার, কোন কোন শর্তে জামিন মুখ্যমন্ত্রীর?

তিহাড় জেলের বাইরে বেরোলেন অরবিন্দ কেজরিওয়াল...

 

(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)

Share Now

Share Now