Jodhpur Bus Robbery: চালকের মাথায় বন্দুক ঠেকিয়ে বাস অপহরণ, পণবন্দি যাত্রীদের
রাজস্থানের যোধপুর জেলার দেদা গ্রামে এত বেসরকারী স্লিপার বাসকে অপহরণ করে সশস্ত্র ডাকাতরা। চালকের মাথায় বন্দুক ঠেকিয়ে পণবন্দি করা হয় বাসের যাত্রীদের। পাঁচ হাজার টাকা দিলে, তবে তাদের ছাড়া হবে, এই দাবি করছে ডাকতরা। দুই ডাকাতকে চিহ্নিতকরণ করতে পেরেছে পুলিশ।
Jodhpur Bus Robbery: রাজস্থানের যোধপুর জেলার দেদা গ্রামে এত বেসরকারী স্লিপার বাসকে অপহরণ করে সশস্ত্র ডাকাতরা। চালকের মাথায় বন্দুক ঠেকিয়ে পণবন্দি করা হয় বাসের যাত্রীদের। পাঁচ হাজার টাকা দিলে, তবে তাদের ছাড়া হবে, এই দাবি করছে ডাকতরা। দুই ডাকাতকে চিহ্নিতকরণ করতে পেরেছে পুলিশ। তাদের নাম বুদ্ধ সিং সোধা ও শার্ভন সিং খিরজা। বাস থেকে বাইরের থেকে কিছু রাউন্ড গুলিও চালায় তারা। বাসটির বাইডের ডাকতাদের কিছু সহযোগী বাইকের মাধ্যমে ঘিরে রেখেছে। পুলিশ এলে বা কেউ বাঁচানোর চেষ্টা করা হল পুরো বাসে আগুন ধরিয়ে দেওয়া হবে বলে হুমকি দিয়েছিল তারা। টাকা পেয়ে গেল তারা অন্ধকারে মিলিয়ে যায়।
সেই দুষ্কৃতীর দল তাণ্ডব চালিয়ে অন্ধকারে পালিয়ে যায়, ইচ্ছে করে একটি ব্যবহৃত কার্তুজ ফেলে রেখে যায়। ভয় পেয়ে বাসমালিক গণপত সিং পরদিন সকালে থানায় অভিযোগ দায়ের করেন এবং গুরুত্বপূর্ণ সিসিটিভি ফুটেজ জমা দেন। যোধপুর পুলিশ অস্ত্র আইন ও হুমকি প্রদানের ধারায় মামলা রুজু করে বিশেষ টিম গঠন করে অভিযানে নামে।ভিডিও প্রমাণের ভিত্তিতে ডাকাতদের আবার হামলার আগে ধরতে বিশাল অনুসন্ধান অভিযান চলছে।
দেখুন খবরটি