Delhi Alipur Fire Incident: দিল্লির আলিপুরের রঙের কারখানায় অগ্নিকাণ্ডে হত ১১, ক্ষতিপূরণে ১০ লক্ষ কেজরিওয়ালের
দিল্লির আলিপুরে রঙের কারখানায় ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ১১ জনের মৃত্য়ু হয়েছে। অগ্নিদগ্ধ অবস্থায় জখম ৪ জন ভর্তি হাসপাতালে। এই কাণ্ডে শোকপ্রকাশ করে মৃতদের পরিবারকে ১০ লক্ষ টাকা করে আর্থিক ক্ষতিপূরণ দেওয়ার কথা ঘোষণা করলেন মুখ্যমন্ত্রী অরবিন্দ কেজরিওয়াল।
দিল্লির আলিপুরে রঙের কারখানায় ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ১১ জনের মৃত্য়ু হয়েছে। অগ্নিদগ্ধ অবস্থায় জখম ৪ জন ভর্তি হাসপাতালে। এই কাণ্ডে শোকপ্রকাশ করে মৃতদের পরিবারকে ১০ লক্ষ টাকা করে আর্থিক ক্ষতিপূরণ দেওয়ার কথা ঘোষণা করলেন মুখ্যমন্ত্রী অরবিন্দ কেজরিওয়াল। পাশাপাশি গুরুতর আহতদের ২ লক্ষ টাকা করে ও সামান্য আহতদের ২০ হাজার টাকা ক্ষতিপূরণ দেবে দিল্লি সরকার। ঘটনাস্থলে দমকল দেরিতে পৌঁছনোর কারণের তদন্তের নির্দেশ দিয়েছেন কেজরিওয়াল।
বাসস্থান এলাকায় এমন কারখানা তৈরি করায় আগুন লাগা সেই রঙের কারখানার মালিকের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলেও কেজরিওয়াল জানিয়েছেন।
দেখুন খবরটি
Tags
Advertisement
সম্পর্কিত খবর
Fire In Kolkata: শহরে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড, খিদিরপুর বাজারে আগুন, পুড়ে ছাই কমপক্ষে ৪০০ দোকান
Dubai Tower Fire: মধ্যপ্রাচ্যে যুদ্ধের মাঝে দুবাইয়ের বহুতলে ভয়াবহ আগুন, টাইগার টাওয়ারের ৪ হাজার বাসিন্দাকে উদ্ধার
Air India Plane Crash: আহমেদাবাদ সিভিল হাসপাতালের মর্গের বাইরে ভিড়-হাহাকার, পুলিশি ঘেরাটোপ অব্যাহত
Srinagar School Incident: শিক্ষকদের মারের চোটে বমি করে অচেতন তৃতীয় শ্রেণির পড়ুয়া, কাঠগড়ায় স্কুল কর্তৃপক্ষ
Advertisement
Advertisement
Advertisement