Ajmer Blackmail Case: আজমেরে শতাধিক তরুণীর অশ্লীল ছবি ফাঁসের ভয় দেখিয়ে ব্ল্যাকমেল, দোষী সাব্যস্ত টারজন সহ ৬

৩১ বছর পর বাদে দোষী সাব্যস্ত হল ৬ অভিযুক্ত। ১৯৯২ সালে রাজস্থানের আজমেরে অশ্লীল ছবি ফাঁসের ভয় দেখিয়ে শতাধিক তরুণী, কিশোরীর শ্লীলতাহানী, গণধর্ষণ করা হয়েছে এমন ব্ল্যাকমেল কাণ্ডে তোলপাড় পড়ে গিয়েছিল।

Ajmer Blackmail Case: আজমেরে শতাধিক তরুণীর অশ্লীল ছবি ফাঁসের ভয় দেখিয়ে ব্ল্যাকমেল, দোষী সাব্যস্ত টারজন সহ ৬
Nafees Chishti and Naseem alias Tarzan Convicted. (Photo Credits: X/IANS)

৩১ বছর পর বাদে দোষী সাব্যস্ত হল ৬ অভিযুক্ত। ১৯৯২ সালে রাজস্থানের আজমেরে অশ্লীল ছবি ফাঁসের ভয় দেখিয়ে শতাধিক তরুণী, কিশোরীর শ্লীলতাহানী, গণধর্ষণ করা হয়েছে এমন ব্ল্যাকমেল কাণ্ডে তোলপাড় পড়ে গিয়েছিল। এই কাণ্ডে জড়িতে থাকার অভিযোগে গ্রেফতার হয় নাশিপস চিস্টি, নাসিম ওরফে টারজানের মত প্রভাবশালীরা। সেই মামলার ৩১ বছর পর পোসকো আইনে ওই দু জন সহ মোট ৬ জনকে দোষী সাব্যস্ত করা হল। এবার তাদের সাজা ঘোষণা করা হবে। ১১ থেকে ২০ বছরের মেয়েদের অশ্লীল ছবি ফাঁসের ভয় দেখিয়ে তাদের শ্লীলতাহানী, ধর্ষণের অভিযোগে গোটা দেশের কাছে চাঞ্চল্যের মামলা হয়ে দাঁড়ায় 'আজমের ব্ল্যাকমেল কেস'।

দেখুন কীভাবে অভিযুক্তদের নিয়ে যাওয়া হচ্ছে, ভিডিয়ো

(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)

Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Us
Advertisement